Прочее о здоровье и красоте

Повышенный метаболизм, парню 17лет рост 170вес 55кг как набрать вес То ест, то нет аппетита как набрать хотя бы 5 кг

ну во первых если нет аппетита дело вовсе не в метаболизме. отсутствие аппетита наступает по ряду следующих причин
1) ДЕПРЕССИЯ -у подростка может быть вызвана

а) недопониманием в семье
б) разногласиями со сверстниками
в) неразделенная любовь
г) комплексы и пониженная самооценка

2) НЕЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

а) злоупотребление продуктов содержащих кофеин ( чай, кофе шоколад)
б) курение, как сигарет так и наркотических средств
в) малоподвижный образ жизни
г) переутомление либо недосып

все это из личного опыта ...приглядитесь к парню ...будте максимально корректны и осторожны, не бейте вопросами в лоб ...может ситуацию только усугубить ...

а что относиться к набору веса я как спортсменка в прошлом, часто перед соревнованиями набирала и скидывала вес ...могу на 100 % с уверенностью сказать, что набирать вес гораздо труднее чем худеть ...особенно если вес изначально небольшой.
малая вместительност желудка, тошнота от переизбытка каллорий и. т. п...

для повышения веса я пила по 5 литров пива в день, так как парень несовершенолетний, ему можете предложить безалкогольное пиво или же квас как хорошая альтернатива. так же я пила сладкий чай и какао по несколько раз на дню. есть нужно каждые 2 часа в малых порциях .(примерно по 250 гр.) в основном белковые продукты.

а для повышения аппетита очень хорошее средство долька яблока, грейпфрута, лимона или апельсина

УДАЧИ !
Яна Гущина
Лучший ответ
У здорового человека хороший аппетит. Что-то Вас беспокоит, обследуйтесь.
Больше физ. нагрузок.
Повышенный метаболизм - это вряд ли очень плохо. Набрать вес? Неделю поесть овсянку по утрам, в течении дня побольше физ. нагрузок. Потом неделю так же, только гречка с рисом. Повторить еще раз и взвеситься. Должно быть уже 62-63.
Инна Навроцкая
могу скинуть ссылку на качест. преп. для набора веса, много отзывов - может что-то для себя полезного найдете
, если нужно - напишите свою почту
Марина Акимова А сюда не можете написать? доброго вечера