Прочее о здоровье и красоте
Как можно быстро набрать вес?Примерно 5-7 кг?Чем питаться?Или чем заняться?Хочу не получается!
Примерно 5-7 кг?Чем питаться?Хочу не получается!
больше хлеба, жаренного, сидячей работы, сама не занимайся активным спортоим!!!
у меня знакомый пил пиво со сметаной: говорит помогает
Лучше всё же спортом заняться! М. б. не потолстеешь, но фигура обретёт правильные пропорции.
Жира и живота, я думаю ты не хочешь. А питаться нормально, правильно 3 раза в день, можно и булки и фрукты и овощи, а ещё полезно йогурты, орехи, сладости. А вот фаст-фуда, жира, пива и алкоголя, я бы посоветовала избегать, испортишь печень и желудок. И в спотр. зал конечно регулярно!
побольше есть и поменьше двигаться
Попробуйте арахисовую " диету". Если печень выдержит - результат не заставит себя долго ждать!
Ни чем не заниматься, всем питаться
Если много есть и не двигаться, то конечно, наберёшь вес, но в виде жира. Поэтому лучше питаться калорийной жирной пищей с высоким содержанием белка и заниматься в спортзале. Вес ты наберёшь не очень быстро, зато у тебя будет упругое и красивое тело, плоский животик, подтянутая грудь! И ещё занятия спортом-залог хорошего настроения и здоровья! От кавалеров отбоя не будет!
И еще это зависит от организма, т. е. с какой скоростью у тебя в организме накапливается жир, и если это происходит в медленном темпе то никакая жировая диета тебе не поможет, и может даже навредить организму, так что питайся как обычно, просто с возрастом люди полюбому набирают вес, так что жди своего часа ))))
вопервых меньше двигатса вофторых еш сутра и наночь манку. Да и пиво и водка вмеру почучуть тоже прет