когда-то читала, что надо смешивать сметану с пивом и принимать. пропорции не помню.
з. ы. завидую я тебе)
Прочее о здоровье и красоте
Мне 16 лет, и вешу я 45 кг, для моего возраста это Дистрофия, как мне быстро набрать вес, постоянно есть не получаеться
постоянно есть и не надо, а то будет просто жир, тоже ничего красивого. надо спортом заниматься, наращивать мышцы.
А какой у вас рост? Если 145 см. тогда все нормальный. А чтоб поправиться нужно мышечную массу увеличивать, питаться получше. Сметанку домашнюю, сыр и творог, мясо, фрукты.
ну как сказать дистрофия.. Я в 16 тоже весила около 50 кг. Очень адже ничего было. А сейчас 60 кило и жир висит ничего хорошего!!!
Как самочувстие?
Если комфортно, то не переусердствуй!
А так: покалорийней пищу и почаще есть!
Если комфортно, то не переусердствуй!
А так: покалорийней пищу и почаще есть!
Не волнуйся, вес наберётся...))
ну для того что бы набрать вес нужно кушать в твоём случии много !!!
ешь больше жирной пищи мучное вообщем не отказывай себе не вчём!!!!
Смотря какой у тебя рост! ? Мне 20 я столько вешу у меня рост 156!
кушать па больше хлеба (поможет 100 %)
какой у тебя рост? нормальный вес это рост минус 110,а ты не забываешь что ещё растёшь, вытягиваешься, а? поверь что всё прийдёт в норму после того как закончится гормональный рост! у меня сын тоже не блещит отличным аппетитом и хорошим весом (ему 14)так у него отец был стройным всегда сколько бы не съел, посмотри на отца спроси его каким он был в твоём возрасте и не парься. и к тому же девочки больше любят строёных чем оплывших парней! УДАЧИ И ПОВЕРЬ ТЫ ВЕСИШЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НАДО ТВОЕМУ ОРГАНИЗМУ!
НЕТ, надо есть не постояно!! ! А очень много!!!! постепено у тебя растянеться жилудок!! ! И ты будешь толстеть!!!