Прочее о здоровье и красоте
Все говорят что мне нужно худеть кило на 10-15 и что я ожирел. рост 165 вес 70 я парень 20 лет. Нужно ли?
В спорт зал я не могу ходить и качаться как "настоящий мужик" во первых потому что у меня сердце слабое а во вторых просто нет времени ...а так бы ходил.... Так вот все мои знакомые говорят когда видят меня типа " оооо Саня ну ты разжирел" А недавно был у эндокринолога он сказал что у меня излишний вес 15 кг и ожирение какой то там степени ну самой маленькой.... типа начальная стадия. Это так? Действительно ли нужно худеть до 55 кг при росте 165?
Ды не хрена не забей! Ты хочешь что бы тебе тут написали что тебе не нужно худеть и ты со спокойной душой продолжал так жить. А подумай что будет через 10 лет. Люди в молодости должны весить даже меньше нормы! Все это потом компенсируется. Тем более тебе сказал специалист что у тебя начальная стадия ожирения. То есть в перспективе ты всю жизнь проживешь с избыточным весом (который между прочим очень плохо потом скажется на твоем слабом сердце). Голодание не вариант. Нужно собой заниматься. Бесит когда люди скулят что то у них болит, это болит, но ничего с этим делать не хотят. Если тебе хочется так жить, твое право.
Конечно нужно! Необходимо!
Да надо тем более сахар высокий
да
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рндекс_массы_тел Р° и узнай толстый или нет
Нужно не качаться или "ходить" в спортзал, а заниматься ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, начни хотя бы с зарядки каждый день, без какого либо утяжеления. Результат будет не сразу и не через месяц, но если не будешь филонить то к лету все заметят разницу и сердце не надорвешь. Ну и конечно ешь больше полезной пищи. ( о ней долго можно говорить)
Забей. Если самого всё устраивает, какая разница?
Нет, на 15 это девушке надо было бы худеть при таком росте. Тебе 10 кг скинуть
Я думаю на 5 кг и все