Прочее о здоровье и красоте

Я парень рост 165 смотрю на улице парни ростом 180-185 как можно быть такой дылдой

Ходить дверные проемы башкой отбивать вот удовольствие парни выше 170 ужас
генетика, да и девчонки любят этих мачо 180-190
Валентина Конакова(Растворова)
Лучший ответ
Анара Хакимова дрыщи одни длинные пошли очень тощие с виду у меня рост 165 вес 85
Я тоже их жалею, но они своим ростом перчатся, хотя и не виноватьi. Столько неудобств даже с обувью.
Не гони, я 178, нормально прохожу везде. Вот знакомый у меня есть 212... это что-то, везде нагибается, одежда на заказ, квест по жизни...
Анара Хакимова как он вообще живет
Мой рост 2 метра и 6 см. Это пытка в быту, правда.
В помещении я не боюсь, так как знаю свои габариты и помню преграды в доме.
А вот если попадаю в чужое жилье, бывают конфузы часто. Так на днях вошел в комнату, и с разговороами не заметил крохотную люстру под потолком. А дом старый, потолок 220 всего. И я мордой влетел в эту люстру и от неожиданности в ней застрял, испугался за глаза.
А на улице рост не чувствуется как помеха, наоборот, я возвышаюсь над всей толпой.
А что значит - "хотеть быть дылдой?".
У меня отец был очень высокого роста, почти 2 метра, дед высокий. По маминой линии дед был тоже за 190.
Какие гены -таков и ребенок.
Алёна Лаёк
У тебя психологические проблемы, нужно подойти к психологу. То ты пишешь что рост твой 183, то он уже 165....ты уж определись, хотя бы для нас))
Виктория Ким
У меня у мужа рост под 2 метра почти, иногда сама вижу как он шарахается от дверных проемов. Но у нас частный дом, и всё сдалано с поправкой его роста.
А 185 это обычный рост для мужчины.
Айгуль Нусипбаева в России и странах СНГ средний рост 175-177, даже в Нидерландах, наверное, самой высокорослой нации средний рост 183, поэтому 185 это выше среднего в любом случае
Мне 14 лет рост 182
У меня 184, в автобусе если бываю практически выше всех. Есть 190-200, и когда смотришь со стороны на вас и этих вот дылд, это фантастика)
Анара Хакимова какой у тебя рост высокий как ты с ним живешь очень некрасивый рост