Прочее о здоровье и красоте

Мой рост 180 см. Я считаю что это мало. А Вы ?

Елена Фокина
А ты на рост девушек посмотри и сразу найдешь ответ
Анюта Шлямнева
Лучший ответ
а мой 181см, мы оба карлики практически
Лишь бы интеллект не подкачал. А то кроме роста нечем будет хвалится. По росту встречают, по уму общаются.
Алтын Дороев
средний рост мужчин 176 см
А вы девушка или молодой человек? Если девушка - 180 вполне достаточно, а то на каблуках ходить неудобно - проемы низкие и потолки в транспорте - тоже. А если парень - 180 - вполне средний рост, а кое-где даже высокий. Но, по моему мнению, в мужчине длина - не главное.
Кристина ^^
Для чего мало?
"Нет никакого смысла в очень высоком росте" (ТопГир)
мало? для чего? не понял. Нормальный рост.
Офигенный рост! Высокий, но не слишком.
Ты в курсе, что средний рост девушек - 165-170 см? До тебя же не дотянется никто :)))
Діана Мислюк
Закон тяготения никто не отменял пока. Посмотрите на стариков высоких, поймете, что больше уже точно не надо.
Идеальный рост
Любаня *****
Обои сможешь клеить без табуретки! класссс!)))
Не, скорее всего, 185 уже не будешь. Хотя мой парень в 17(когда школу заканчивал) был 175, а в 19 уже был 183, то есть 8 см прибавил. А вообще, 180 самый нормальный рост для парня- и высоким девушкам подойдёт, и миниатюрные бояться не будут.))
отличный рост :) Хороший вариан - тянуться на турнике
Это рост кремлёвских курсантов, которых отбирали для несение почётного караула у мавзолея. Самое то считается. Хотя смотря для чего
Виола Утчева
Мне 15 и у мя 1 70 ...норма для тя
Хороший рост))
Само то!
Средний рост!
смотря чем зантматься в баскетбол играть самое то а вот в танк не влезешь
Почти высокий.