Моя жена была 178 см где-то, но мне весгда нравились высокие самочки гомо сапиенс. Моя мать была кстати выше отца на сантиметров 10 (без каблуков) , а сейчас сестра (тоже высокая около 177 см) выше своего мужа на сантиметров 6 (без каблуков) , но он широкий, хорошо подкачанный с "кубиками"))), борец мы с ним вместе когда-то тренировались, так ему ещё нравится, когда она высокие каблуки носит и смотрятся они отлично так как она стройная)
Это неплохо и не хорошо, а просто факт твоей физиологии, главное чтобы была женственная, с хорошей фигуркой без целлюлита, поэтому занимайся спортом) и ещё важно: не сутулься ни в коем случае! это проблема многих высоких самочек гомо сапиенс)
Прочее о здоровье и красоте
Мне 15 лет и мой рост 180 см, насколько это плохо? Или хорошо ?
Это не плохо и ни хорошо. Это никак. Это просто данность.
Радуйтесь, деточка, моделью будете.. . Вон бразильянка Элисани Да Круз Сильва, два метра ростом, по той же стезе пошла не жалуется.
Главное здоровье.
Для девушки не очень хорошо, хотя если ноги длинные то ладно...
О_О много.
Вот у меня например рост 187 и я вообще, даже теоретически не могу предположить что у меня может быть девушка выше меня. Наверно так и у девушек, им хочется чтоб парень был побольше) Как ни крути, рост и внешность важны, и мысли о том, как вы смотритесь со стороны всегда присутствуют, но это не главное. Полагаю что в Вашем возрасте Вы на несколько порядков выше ваших сверстников, отсюда и переживания.. . но уверяю, год-два парни вытянутся, и все будет ок)
Надо искать только высокого парня
иди в качалку
ого.
Похожие вопросы
- Всем привет, я парень, скоро исполнится 15 лет, но у рост 155 см. Я очень хочу вырасти, но как?
- Мне 15 лет...у меня рост 155 см. как мне вырости???
- Мне 14 ноября исполнится 15 лет,и мой рост 153 см....народ помогите! Я так хочу вырасти! У меня из-за этого комплексы!
- Мой рост 180 см в 16 лет,скажите реально ли подрасти на 5 см к 20 годам чтобы стать 185,очень хочу!
- Если в 16 лет у человека рост 186 см, то насколько см он ещё подрастёт, примерно? Вообще это нормальный рост для 16 лет?
- У меня проблема, мне 18 лет уже, а рост 170 см, поскажыте как подрасти хотябы до 180 см? Только без шуток, нужна помощь(
- 26 лет. Рост 180 см, вес 68 кг. Размер полового органа 14 см. Это нормально, мало или много?
- Мне 15 лет. 1993 года. Мальчик. Мой рост 166 см. Это нормально? И как увеличить рост?
- Рост 180 в 16 лет Ребят мой рост 180 вырасту ли ещё у папы рост 187 у мамы 157
- Мне 14 лет.Я парень мой рост 180 см...Это нормально?? Подскажите в 14 лет иметь такой возраст это нормально??