Прочее о здоровье и красоте
Мне 15 лет. 1993 года. Мальчик. Мой рост 166 см. Это нормально? И как увеличить рост?
Ну вот собственно. учусь в 9ом классе. рост 166. Мне кажеться это мало. Как увеличить рост?
Мои не очень высокие одноклассники - мальчики в свое время выросли ОЧЕНЬ сильно в период с 16 до 17 лет. Прямо за лето сантиметров на 15!!! Так что к началу 11 класса у тебя будет рост 183 см! А нормальное питание, витамины и любой спорт только будут этому способствовать.
Вы еще рости будите до 25- лет. Моей дочке 15-ть лет и рост 168-м и ростет как на дрожжах.
Не переживай, тебе еще расти и расти...
Не волнуйся паренб ещё подрастёшь. Вот я. Ине тоже 15лет но рост у меня 180см.
нормальный рост. тем более у тебя родители высокие, подожди чуть чуть.. . все будет хорошо!
Конечно нормально, ты будешь еще до 25 лет расти. Но если у тебя родители низкие, то и у тебя шансов мало. Виси на турнике, растягивай позвоночник.
эТо НоРмАЛьНЕо До 25 Лет БУдЕшЬ еЩе РаСТи.. . УдАчИ...
люди до 25 лет растут.. .
возможно у тебя еще не было интенсивного периода роста. . в таком случае вымахаешь под два метра: ) не переживай.. . всему свое время. . и помни одно: твой рост медленно, но уверенно увеличивается
мальчик.. это нормальный рост... в 15 лет тока все начинается... не боись))
Мужчины растут до 25 лет. У небя еще столько времени впереди!
В 15 лет это нормально! Вот когда тебе 25 будет, тогда задумайся!!!!))))))))
Tigran, это нормально для твоего возраста.. многие парни ниже тебя))) не грусти)))
Это нормально. А вообще, плавнье и баскетбол.
Не переживай! Возможно, что ты и до 20 будешь не высоким, а потом резко вырастешь. Мой знакомый примерно до 17 лет был ростом 155, а сейчас гораздо выше меня, а я 162. И он ничего для этого не предпринимал. Другой же знакомый очень хвалил какой-то особый вид массажа. Необходимо найти знающего массажиста и пройти пару сеансов. Но это дорогое удовольствие
Баскетбол и почаще виси на турнеке и всё будет путем! у меня 187