Прочее о здоровье и красоте
26 лет. Рост 180 см, вес 68 кг. Размер полового органа 14 см. Это нормально, мало или много?
Среднестатистический парень в России
Ужас.

мало конечно
В 26 лет уже не должно быть интересно задаваться таким вопросом. Ваши достижения и успехи в ваших делах, а не в размере полового инструмента
Пока он длиньше мизинца - всё хорошо
Вес маловат, а член обычный, думаю, 99% девушкам больше важна эстетика члена и умение доставить им удовольствие.
средний
Нина Макарова
благодарю.
Ваш половой орган слишком маленький, девочки будут смеяться . Если природа любит пошутить над мужчиной, значит, она в чем-то не права, не так ли? Ответ «я люблю, когда большая эрекция» не входит в этот список. Именно поэтому здесь нет однозначного ответа. Давайте разберем все по порядку. Возможно, природа действительно пошутила – однако это хороший повод для того, чтобы не расслабляться, а использовать данный продукт с максимальной пользой для себя. Давайте поговорим о том, что такое средняя мужская эрекция и насколько она положительна. Итак, у мужчины в нижней части живота есть своеобразная маленькая петелька, похожая на пищевод. И у женщин тоже, разумеется, есть свое место, где она находится – на лобке. Петелька эта не круглая, а треугольная. Представьте, что эту треугольную петельку обхватывают упругие резиновые обручи, или – и здесь я уже использую свою любимую метафору – две крошечные капли «экскрементов», которые держат в плену металлический предмет. Бывают ли у вас такие титьки, над которыми можно было бы пошутить? Давайте возьмем для примера… Да, конечно, вы оба знаете этот фильм с Софи Лорен. Помните, в этом фильме главный герой так умеет возбудить партнершу, что она делает ему куннилингус. Что у вас еще есть, что могло бы внушить мужчинам такое желание?
Чувак, ты сейчас с другого ип-адреса?
Нина Макарова
Привет дружище!!!
А у меня тот аккаунт забанили на 1800 дней.
Катерина Черемонцева
Подмосковье
Катерина Черемонцева
Тучково