Прочее о здоровье и красоте

Девочке 14 лет, Рост 171, а вес 50 кг! Возьмут её в модели??

Dilya Metiska
Для модели рост - это еще не всё. Рост нормальный. Но оценивается еще масса параметров: пропорции, фотогеничность и еще куча, вплоть до формы пальцев ног. Так что однозначно вам здесь никто не скажет. У разных агенств тоже могут быть разные мнения по этому поводу.
Хюррем Султан
Лучший ответ
Возможно.. . при поборе это далеко не все параметры; посмотрите хоть раз топ-модель по...
возможно и возьмут, пробуйте, решительно действуйте
Если лицом не вышла, то не возьмут. И никакой рост и вес не спасут)
Алёна Не правда)) каких наблюдала на подиуме моделей страшилок что это пздц, хотя можно подумать, что в наше время макияж спасет любую страшилку. но не которым это не помогает и тем неимением они модели.
в модели берут от 168))думаю да. но портить ребенку детство.... хотя я сама ей подрабатываю в 15 лет. но это решать вам.
кажется там рост должен быть больше
Dilya Metiska Ну она вырастет ещё!
Кристина Каргина от 168см.берут в модели
Нет, худеть нужно, много весит, и не высокая.. . я бы не стала портить детство ребенку...
почему бы не попробобовать-может и возьмут, но всеже для модели невысокая...
Возьмут)) ) оденет шпильки станет выше.
Тут главное рост и маленький вес, особенно кости)) )
Ровная осанка.

если у тебя в таком возрасте достаточно хороший рост, ты будешь еще расти, а значит быть моделью шансы велики.
но ей же тока 14, поэтому до какого роста нужно еще доростет. лишь бы фэйсом ничошная была. и худеть не надо при таком росте, потом со здоровьем проблемы будут, она же ведь тока подросток!
И не раз.
Shaqe Ivanyan