Прочее о здоровье и красоте

Вес и рост. Я девушка.рост 162 см,вес 40 кг.я-дистрофик,или уже ближе к этому?

п фотке вроде норм
Ирина Ухова
Лучший ответ
По фото плохо понятно, вроде бы нормально, но вообще маловато будет, уж лучше до 50 дотянуть.
Irina Mills
Судя по фоткам - нормуль
По фото норма, а по цифрам не достаток веса. Посмотри на себя в зеркало, там все видно)) )
У меня подруга ростом 158 и весом 40 кг, там дистрофик - одни кости, жира 0, по ней анатомию можно изучать, светиться вся)))
на фотке. . нормально. . но по весу. . близко к дистрофику
Вполне нормальные пропорции!
О, Господи!! ! Тебя не кормят?... Это почти дистрофия...
Моему сыну 14 лет, рост 160,вес 37. Умница, в физ-мате учится, готовит так что скушаешь вместе с тарелкои. А на вид "доходяга"))) Врачи говорят ерунда нагонит, пубертатный возраст. Но девки покоя телефону не дают) Не волнуитесь, я и сама весила 45 в 19 лет. Ну а сеичас фото моё гляньте)) ) Мне 40.
Для того, чтобы определить рекомендуемый вес, вы можете воспользоваться следующей формулой расчёта идеального веса:
Ваш вес = (Рост — 100) х 85% = (Рост — 100) — (Рост — 100) х 15% (для женщин)
Ваш вес = (Рост — 100) х 90% = (Рост — 100) — (Рост — 100) х 10% (для мужчин)
Пример (для женщины) :
При росте 164 см ваш вес должен быть: 164 — 100 — 9,6 = 54,4кг.
(164-100 = 64; 9,6 - это 15% от 64)
162 см = 52,5 кг
Расчет идеального веса:
Ваш вес = Рост(см) — 100 — 15% (для женщин)
Ваш вес = Рост(см) — 100 — 10% (для мужчин)
Пример (для женщины):
При росте 164 см ваш вес должен быть: 164 — 100 — 9,6 (15% от 64) = 54,4кг(с)
так что ещё не все потеряно)))
Скорее всего ближе. Ты должна весить при таком росте 55-58 кг. Но тебе выбирать...
У меня рост 170 и вешу я 51 - врачи говорят "плохо", но я ем все, и вес не увеличивается.
Дарья Макарова разве 55-58?говорят 51
ты уже очень близко к этому
ешь побольше на ночь