Прочее о здоровье и красоте

мне 23 года мой рост 167 см хочу быть не меньше 180 это возможно?

не решите что я комплексую просто хочется доказать что человек самое сильное существо на планете и может победить медведя, льва тигра и тд и тп а росту маловато у меня хотелось бы убивать с пары ударов, но для того нужно бить в череп а для этого нужен рост а технику и мышцы я накачаю кто может помочь там я не знаю совет даст или ссылку на какую либо методику буду весьма и весьма признателен и признаю ответ лучшим и на 5 оценю хоть 50 раз, только дельную ссылку и методику не т ответов не пишите чушь всякую не в обиду но советы по рукопашке мне не нужны или там похвалы с пожеланиями ссылки методики питания упражнения, режимы дня. т тп и тд.
Юлия Камская
Лучше Юляшку за ляжку, а то победить медведя, тигра, бегемота.
Чем тебе звери не угодили, дурилка-картонная
Нагима Турганалы Кызы
Лучший ответ
на баскетбол еще походить, вытягиваются, когда тянутся, а этого в баскете много
резать ноги к чёртовой матери, ломать суставы растягивать.
я вам точно не скажу, получится типа рассказа - был такой хирург Илизаров, который придумал способ растяжения и сращивания костей. В кость вставляются ( сейчас по этой методике еще и сложные переломы лечат) сложные металлические конструкции, которые как бы "раздвигаются" через определенный промежуток времени, заставляя сам организм как бы расти. Видела док. фильм - девушка мечтала стать стюардессой, приехала из США в наш центр, родители ей на 18 лет подарили деньги на операцию, со 156 до 167 выросла за год, ее взяли.. Посмотрите в вашем городе центры Илизарова. Но это - серьезно, операция, на костылях, практически нетрудоспособность а полгода. Пока вы молоды, результат 100%, но, думаю, сейчас очень дорого.
Ну наращивают как-то по Илизарову - но никто не будет этого делать в вашем случае. А у вас точки роста уже закрылись?
веси на ногах на перекладине и руками поднимай груз. позвоночник растянется.
это не возможно. Слишком многого хотите
Один боксёр уже убил с одного удара парня, простого на улице, за то что тот поговорил с его девушкой, теперь судят его, в первую очередь, нужно понять, что сила и рос должен быть для добра и для защиты слабых и для защиты животных, так как они тоже создания Божие, мир и вселенная против агрессии нужно понять, кем быть миротворцем или злотворцем.
шансы вырастить есть мужчина растет до 26лет. Перекладина помагает. И об этом только вы можете знать родственники и дедушки есть высокие у вас) значит переклад рстяжки помогут. А если все ниже среднего то только хирургич вмешательство. Ешьте витамины роста всю живую здоровую пищу а не макдон и всякие фаст фуды. Удачи
на этом сайте есть какая-то статья. Удачи!
<<Boss>> =_=
Конечно!!!! Ноги - к жигулю, руки - к бэмке, - и.. . глядишь.. . до двушки вымахаешь:)))
а мне 16 и рост 160