Прочее о здоровье и красоте
Люди ! У меня в 18 лет рост 176 см ,могу ли я подрасти до 180 ? Подскажите !! И после 18 вроде не растут ? Я парень...
вот так я расту 11 лет - 143 см 12 лет - 149 см 13 лет - 154 см 14 лет - 160 см 15 лет - 164 см 16 лет - 169 см 17 лет - 171 см 18 лет - 176 см Я за пол года вырос на 3 см с 173 до 176 Ах да...ЕЩЕ ГЕНЫ... МАМА 154 ОТЕЦ 178 И ЕЩЕ..У МЕНЯ ВЕС 45 КИЛОГРАММ
Парни растут до 20 лет.
Вряд ли, всех кого я знаю своего роста достигли к 18 годам, я сам 186 см, не расту год, хотя не курю, не пью, но мне 17 лет.
В возрасте 19-26 лет некоторые мужчины могут набирать 0.5 см роста в год. Обычно в этом возрасте растут те, у кого позднее половое развитие. У женщин в таком возрасте увеличение роста встречается редко.
После 26 лет у людей также может быть некоторое увеличение роста — обычно до 2 см, но очень редко, практически никогда
В среднем мужчины растут до 18-20 лет, а женщины — до 16-17 лет. До 25 лет, а тем более до 27 никто не растёт
человек растет до 25 лет
проверь зоны роста, открыты ли=) ну думаю 4 см. еще можно) но 10 см думаю никак) ДА, И У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ВЕСОМ МНЕ 15, ВЕШУ 43((
Не парьс!!! Человек растет до 27лет, а в 18 ты просто стал совершеннолетним!!!
Сейчас расскажу как человек расте ! :)
Я не доктор, просто интересовался, т. к. таже проблема .
В период полового созревания у человека вырабатывается большее кол-во
соматропина (гормон роста) , просто так костям впринципе тяжело расти, но
когда появляются микротрещины ( тот же турник ) эти дыры заживают и человек растет,
но нужно долго и упорно весить (10 мин в день, месяц-два как минимум ) -воть процесс примерно таков,
растут мужчины до 22 лет (видал на опыте люди вырастали сильно и после 18), есть люди разных типов,
кто то вырастает с 12 до 15 на 20-30см, кто то с 16 до 19 на 20см, но есть даже третий тип, которые сильно растут с 19 до 22, на 7-10 см, была даже девушка, она вырасла на 5 см в 26 лет!
Рост сильно тормозит тяжелая атлетика а способствует росту вис на турник, прыжки вверх
( потому баскетболисты такие высокие, заметьте у них очень длинный позвоночник, относительно простых людей! )
Удачи бро)
Чет ты весишь уж больно мало -_- Подкормись немного и вырастешь до 180))
Подрастешь, не переживай. Парни до 25 лет растут. И на турнике занимайся. В пищу натуральный белок-мясо.
ооооо че такой вес мал? набери обязательно, а рост прост на турниках в день минут 10-20 веси еще вес на ноги нацепи как нить я блины в зале вешал)
Мужчины как известно растут до 22 лет (у вас есть шанс), главное здоровый образ жизни
Какой сейчас рост?
Ещё на 3см макс на 4 сможет 180если повезёт а так 178
на сколько вы выросли? А то я сейчас хожу с таким же вопросом в голове, и всё размышляю
вырос?
Вырос после 19 лет?
На сколько выросли?
растут, до 25 точно, витаминки пей, будешь как небосреб )
Вырос как?
ну ты красава слушай, мне 15 лет и я имею 158 см росту....