Прочее о здоровье и красоте
Мой рост 176 см, нужно 180 см, как сделать ?
Самому никак, суждено выростить еще выростишь)
Хороший рост. Больше не надо
На турнике в детстве висеть надо было!! ! Сейчас уже ничего не поделаешь...
да ну по идее рост то уже остановился... Я знаю, что гранатовый сок, когда пить его в больших количествах, то он способствует росту стопудово, но только возраст у тебя не тот... так что не знаю. Операцию делают по увеличению роста, ну дак это себе дороже.... не вариант так что наверно))
говорят, что если висеть на турнике минут по 5-7 ежедневно- можно вытянуть позвоночник. а зачем это?
Мой рост 177, как сделать меньше?? ? Нужно любить себя таким, какой ты есть, иначе возникают комплексы. А с ними очень сложно жить (((
Каждый день на турнике по 10 минут = через 3 месяца при здоровом сне и хорошем питании + 3 см. А вообще разница в росте у человека утром и вечером до 5 см.
ну турнике веси
Проблему решит каблук.
морковку кушай
и веси на турнике, привязав к ногам гирю.
и измерь свой рост с утра (к вечеру можешь стоптаться на 2-3 см)
а проще всего измерь свой рост в положении лежа, может как раз и будет 180
кушай марковку. в ней витам роста.
Есть апарат каотрый вытягивает кости изначально его изобрели для того что бы сращивать переломы но некоторые модельи ложаться на него это больно