конечно!! ! каблуки для любого роста и любой фигуры хороши. и для полненьких (ноги удлиннят и устройнят) , и высоким. даже если в тебе 1м 90 см, это не повод сутулиться, и пытаться сделать себя меньше. какой есть, такой и останешься, только будешь сутулой и непривлекательной. а высокая девушка на каблуках смотрится великолепно ))))
если парень невысокого роста комплексует, и считает, что высокой девушке каблуки не нужны- то это уже его проблемы, пусть комплексует дальше.
автор, у ваш самый лучший рост (модельный, кстати) . вы представляете себе можель без каблуков? вот то-то же ))) смело носите ))) любой высоты
Прочее о здоровье и красоте
стоит ли девушке при росте 176 см. носить каблуки? (только честно)
176?не знаю, я -177-ношу каблуки всю жизнь, даже домашние тапочки есть с каблучком
канечно, это же не высокий рост
а почему бы и нет???? При одном условии, что ей не трудно будет ходить на каблуках....
Да, если вес нормальный и вам самой не тяжело! Только выпрямите спинку! Грудь вперед и мужики все твои!
ну если тока не очень высокие...
Только с 21 года. А лучше воздержаться
если она себя комфортно на них чувствует то почему бы и нет????
Стоит! Девушка на каблуках выглядит стройной и привлекательной.
по желанию девушки
Конечно стоит.
во мне 178,я постоянно на каблуках.... год не носила в связи с беременностью.... щас снова влезла.... КАЙФ....
Конечно стоит ;)
только чтобы девушка на каблуках не была гораздо выше своего парня ;)
( у меня жена 174, я -184, каблуки - любые )
Носите, если вам нравится. Парни, кстати, тоже высокие бывают - и не ходят пригнувшись ;)
Покажите свои красивые ноги чего стесняться-то?
если вам нравятся каблуки-носите!!!! нормальный рост и каблуками отлично!!!! найдите себе парня повыше и все ок!!!!
если только она хочет чтобы видели только её ноги, а остальное было за пределами видимости!
да, от кабличков ножки становятся еще красивее)))))
только не каждый день
нужно носить, у меня такой же рост. Я ношу 8-12 см. каблук часто.
конечно стоит носить. это очень красиво. ;-)))
Конечно если хочется носите у вас отличный рост.. . А если не хотите то и не носите уверенна вы и без каблуков отлично выглядите!!!
этож хорошо если девушка высокая ))) и при том когда она на каблуках) а ножки стройные )) но есть одно но, парень не должен быть ниже на голову
Конечно носить!! ! Непременно носить! И головку держать гордо. Ни в коем случае не сутулиться. А если рядом мужчина, который и без коблуков то ниже, то пускай гордится, что на него обратила внимание такая красивая, высокая, стройная девушка!!!!