Прочее о здоровье и красоте

при росте 166см нормально носить каблуки??оОне буду ли я на них дылдой??

нет не будешь, далеко еще
Оксана Баранова
Лучший ответ
какой дылдой при таком росте - это ж не 1м90 с каблуками )
Елена Хорошун
именно для этого и созданы каблуки
у мой дочки 175 и каблук 11 см! ходит на шмакодявок плюет свысока! а парней так много высоких!
Будет очень хорошо смотреться и не нужно себя называть дылдой. Будьте более милосердны к себе и всё будет хорошо. Счастья вам в жизни и удачи.
О чем беспокоиться? Вам даже 1 см до среднего роста русской девушки не хватает (средний - 167). о какой дылде может идти речь?
Комплексы в сторону :)
не будешь. носи каблучок.
У меня сестра 173 см носит каблуки и еще какие и вообще не парится по поводу роста
помоему при таком росте, каблуки идеально подходят
у меня рост 173..и каблуки.... и замечательно.... даже и не думала по этому поводу... и я думаю что я не особо высокая. .
вам наверное мало лет... раз так рассуждаете.... просто кагда ты младшего возраста, то ты думаешь, что высокой быть не красиво... а вот когда вырвстешьо... то захочется быть выше всех.... так что не парьтесь.... вырастите и все поймете
Елена Талмач
смотря сколько тебе лет
если 18 и далее то нет
а если меньше будешь жирафом
у тебя рост небольшой.
носи каблук.
166-это средний рост.
Мне тоже кажется, что действительно вы будете на каблуках замечательно смотреться.
Вот у меня рост 161 и ничего нормально.)
дылдой при 166????девушка, Вы моделей на подиумах видели?? ? они при 180 на каблуках дылдами не кажутся.... а Вам это просто как врачем назначено!!!
У меня тоже рост 166 и я его стесняюсь. Хочу меньше быть ростом чтоб сапоги на каблуках одевать
Lena Bunina