Прочее о здоровье и красоте

Нормально ли носить каблуки ( 10-12см) при росте 172-174?

Сама я ростом 173 см, туфли на каблуках есть, одевала пару раз, но чувствовала себя неловко: почти все мои подруги ростом 165-168, а с каблуками я на голову выше их становлюсь, и со стороны выглядит не очень ( по моему мнению).
совершенно нормально!
~Uldana~ ~Kulzhan~
Лучший ответ
Отбросьте комплексы. Высокая красивая девушка на коблуках смотрится гораздо лучше, чем "колобок" в 154 см на шпильке. Важен не сам рост, а как вы себя приподносите окружающим. Можно и в тапочках выглядеть дылдой, если ходить сгорбив спину. и изображать из себя жертву акселерации. Но, если вы, с вашим ростом, будете дефилировать с гордо поднятой головой. то окружающими будете восприниматься, как фотомодель, снизашедшая до простых смертных. так-что, не стесняйтесь и не теряйтесь.
Если Вам нравится, то носите...
Azima Kuzembaeva
Здравствуй, столб фонарный !
Юлия Сливакова
пофик - рост 172 - ношу каблук 13см и классно себя чувствую....
Да нормально всё.
Единственный недостаток каблука - резонанс на почки. Ну и ноги устают - мышцы то в тонусе.
Слишком долго и часто - не рекомендуется.
Со стороны здоровья каблук 10-12 см -вообще не нормально, если о здоровье заботитесь - каблук 2,5-5 см
Нормально!
Я ростом 174, ношу 10 см и это при том, что муж у меня мелкий)) ) это же не повод в тапках ходить вечно
Единственное, при высоком росте жутко смотрятся, так популярные сейчас. туфли для стрипа - платформа см 4 + каблук 13....а остальное смотрится замечательно - носите и не стесняйтесь!
Aina Mauyenova
вполне нормально
бывает и девушки с ростом 180 см, пялят такие высокие каблуки