Прочее о здоровье и красоте

Можно ли увеличить рост после 20? Если я скандинав, получаетая я могу до 25 расти или нет? Рост 176 всего, мне 180 хотя бы

Можно ли увеличить рост после 20? Если я скандинав, получаетая я могу до 25 расти или нет? Рост 176 всего, это оч. низкий рост. На переубеждения мне все равно - вопрос конкретный.
Турник тебе в помощь
Оксана Догонина
Лучший ответ
Статусная Стерва Это я понял, но это ток осанка будет и временно
По желанию не бьiвает, ждите чуда.
Статусная Стерва По чуду не бывает, а по желанию да, если есть возможности в реальности
Ну я самая низенькая в семье - всего 165 см. Братишка - 195 см. Многовато я бы сказала. Его жена ему только под мышку головой и достает. Дама вынуждена была на свадьбу надеть.... Ладно не будем...
Муж - 163 см. В детстве болел и самый корявенький оказался. Дык как то это не препятствует нашей любви!
Главное, что из Афгана из-за своего корявого роста сумел в составе 3-х живых из 100 бойцов штрафбата вернуться. Остальные высокие в чёрных тюльпанах возвращались.
Ну и на счет подрасти!
А ЗАПРОСТО! Только ЗАХОТИ!
Еда с кальцием и на закуску рыбий жир. Например творог, холодец и т. д. и т. п.
Плавание
Бег на лыжах
Игра в Баскетбол
В волейбол
Прыжки в высоту
Лазание по канату
Упражнения на брусьях
Турник
Махи руками и ногами
Специальные растягивающие упражнения около шведской стенки и танцевального станка.
Танцы: то же гопак, всяческие испанские, венгерские и т. д. Да и элементарный вальс ЗАСТАВЛЯЕТ, требует для красоты исполнения мужчиной своей партии - держить спину максимально ровно и максимально длительное количество времени.
Да и вообще когда человек начинает танцами заниматься у специалистов (балетная школа), то первые занятия собственно не танцевальные, а вытяжка вверх и умение долго находиться с совершенно прямой спиной в напряжении.
Далее:
Массаж и даже костоправ - распрямить позвоночник и отдельные позвонки в частности
Ну и сеансы самовнушения, что мол всё получиться так как я захотел! С оптимизмом так...
Можно но нужно ли.
Таня Ли
Таня Ли Да просто. Занятия на перекладине. Но имей ввиду у высоких проблемы со здоровьем не мало.
аппарат елизарова или гормон роста.
Статусная Стерва Не, вот гормоны стремаюсь, от них побочки потом пиздецовые могут быть