Прочее о здоровье и красоте
Мне 14 лет и мой рост 176-178см.Сколько примерно будет мой окончательный рост?
Папа 176 см,мама 166 см,дядя и дед по 180 см.).В общем в семье высоких нету.Сам я хочу быть 180-182 см.Это вообще возможно?
около 185.. ))серьезно ..я так думаю.. и это нормально)
185 см будешь примерно, если отсутствуют вредные привычки, но ты стимулируй рост, виси на турниках, делай упражнения для роста. Я ж тебе уже отвечал, и тебе этого мало? И ещё добавлю, если хочешь вырасти, то не тягай железо до 18 лет, оно замедляет твой рост.
ну вот, как раз таким и будешь, отличный рост для парня
спроси у них, какого они роста были в 14 лет! а вообще рост зависит от условий окр. среды, если хочешь увеличить рост, то ходи на баскетбол или поищи в интернете упражнения для увеличения роста
Будешь примерно185 см.
Слушай, прикол, немного похожая ситуация. В 14 лет был 176, в 15 - 180, а в 16 - 182, но я был в ботинках, то есть -2 см. Все еще 180. Вот тоже интересно, какой будет окончательный рост. Да и рост твоих родаков немного похож на рост моих. Папа - 175, мама 168.
ну не знаю, редко кто после 14 сильно изменяется в росте, хотя если заниматься спортом, способствующим росту и питаться соответственно можно до 25 еще вырасти теоретически
Если не будешь курить, будет у тебя желаемый рост и хорошее здровье!
ставлю на 190 см
Если на курить то как дядя стёпа
конечно, возможно! по статистике-у девушек останавливается рост в 16 лет, а у молодых людей-он только начинается =)