Прочее о здоровье и красоте

мне 14 лет и мой рост 135! это нормально???прост все надоели вопросами почему ты такая маленькая! и все меня дразнят

Всё нормально.
не обращай внимания на тех кобыл и быков.
Всё ещё будет ;)
Едиге Гульвира
Лучший ответ
вырастеш \\а нет значит так бог дал\\
ты в баскетбол играть несобираешся веть
Моя дочка в садике тоже самая маленькая была (да и во 2-м классе все спрашивали, есть ли ей уже 4 года) . Сначала ее это задевало, но в старшей группе детского сада, встав перед своей группой во весь свой невысокий рост, она заявила: МАЛЕНЬКАЯ - ЗАТО УМНАЯ!! !
Учитесь ))
Aneke Abdikarimova
зато парни любят больше маленьких.... и защищают их охотней.... маленьким место в автобусе уступают, их на руках носят))))))) ) в каждой ситуации ищи свои плюсы!!!!
Катя Киржацких
росто - это особенность Вашего организма - такая же, как цвет глаз, цвет волос и пр. изменить цвет глаз можно - носить цветные линзы. цвет волос тоже - воспользоваться краской. и с ростом тоже самое - например, носить каблуки, платформы, шпильки. между прочим, мужчинам нравятся миниатюрные девушки ;)
Ирина Данилова
я до 9 класса на физре стояла последней по росту... зато 5 лет прошло, уже нормальный рост... а я тоже комплексовала...
Лучше быть маленькой, чем большой дылдой.
для женщины маленький рост - это огромный плюс! так что не стесняйся, через пару лет тебе будут завидовать все твои долговязые подруги!
маленькие созданы для любви, большие для работы!
Главное, чтоб и в ширину 135 не было, а то будет как-то не очень.
Да плюнь ты на них! Скажи так "Маленькая да удаленькая! " Мне вот почти сорок пять а рост мой 152 см, ничего живу!
Наташа Литвин
А в 16 -все будут бегать за тобой- так как маленьких мало и их очень любят
Юля Помыткина
Наверно нет, если по отношению к остальным сверстникам ты ниже их
Маленькой девушке проще найти парня, чем через чур высокой...
ну если в родстве все маленькие, то это нормально.. .
но все равно есть еще возможность вытянутся) я раньше тоже была маленькой, но в подростковый период хорошо вытянулась!
Aiman Buribekova
кушай ростишку и пей морковку.
Если серьезно, то тебе уже ничего не поможет, ты карлик, но ты можешь хайпить как хазбик