Прочее о здоровье и красоте
мне 14 лет..у меня рост 145..у мамы 155 у папы 176. я могу еще вырасти? ато мне кажется что уже не вырасту .я...
Я ОЧ МЕДЛЕННО РАСТУ ! С ЛЕТА 2007 ГОДА Я ВЫРОСЛА ТОЛЬКО НА 2-3 СМ...
не расстраивайся рост девушек продолжается до 19-20 лет
у моей мамы рост 151 см, а у папы тоже 176 см и я выросла почти до 165 см
а потом посмотри чьих в тебе генов больше папиных или маминых - если преобладают папины гены то ты все же должна до 157-160 см вырасти
Во-первых, рост человеческого ребёнка происходит не линейно, а постадийно - ещё подрастёте. Во-вторых, хотя генетической доминантой является малый рост, в условиях кроссинговера и сцепленной наследственности этот признак не вполне корректно проявляется, так что рост может и увеличиться против маминого.
у меня папа еще ниже, матма такая же, мой рост - 158, у сестры 162.
вырастешь, будешь чуть выше, чем мама
Не переживайте, Вы обязательно вырастете, потому что рост продолжается до 25 лет. У моих родителей такой же рост, как и у ваших, я ростом 165 см. А в 14 лет была 150 см.
Ну не вырастишь и плюнь на это!!!! Не волнуйся об этом!!!! У каждого есть какая то проблема нет идеальных людей
Нормально. Когда станешь взрослой, будешь примерно 157-160, для девушки само то. Если, конечно не будешь курить, таскать тяжести, и будешь заниматься спортом или просто много двигаться.
Ну подрастешь ты ещё на 4 см ...
Антибиотиками в детстве не закалывали?? . Но всё равно ещё подрастёте, выше мамы будете точно. Я в последний раз подросла во время беременности на 2 см в 37 лет. и размер ноги на пол-номера увеличился. а в классе у нас был мальчик самый маленький, на физ-ре последним перед девчонками стоял, так после школы через год стал выше самой высокой девочки.
забей. маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы)) )
у тебя еще есть в запасе лет 6.
спорт и правильное питание
у тебя еще есть в запасе лет 6.
спорт и правильное питание
Женщины растут до 28 лет. Так что не переживай будет нормальный рост!
человек до 25 лет продолжает рости