Прочее о здоровье и красоте
Я ещё выросту?! Мне 16 лет(девушка) мой рост 160см.Моя мама 175см,папа 189см.Очень комплексую из за своего роста((
до 21 года формируется организм.
В 16 лет девушки уже не растут, живи с тем, что дала природа и не комплексуй
Для девушки быть невысокой и худенькой это большой плюс.
Зачем тебе быть лошадью 180-190 см? Мужики все обмельчали, где найдешь тогда себе коня?
А папа точно 189.
У моей дочери рост 154 см. У ее мужа - 195 см. Им обоим нравится. И никаких комплексов. Он ее буквально на руках носит.
Еще 2 года впереди. А у меня рост 168 см, и я очень уверенно себя чувствую.: ) и вообще бредово комплексовать по поводу такого роста
Некомплексуй) Может подрастёш ещё...но не это главное в девушке. знай!
Я выросла в 17 ( стояла последняя в строю, а в сентябре пришла и встала второй!!! ) Сейчас 165. Дочка 152 - все ребята от неё без ума, а жених под190. В народе говорят: " Мал золотник, да дорог! А велика фигура, да.... " Люби себя ТАКУЮ!
Будешь рости до 18 лет. Информация 100%
не надо комплексовать по поводу роста. . ооочень многим нравятся девушки маленького расточка (мне очень) я сам 1.69.. поэтому все это лишние мысли)))) ) главное чтобы как человек ты была хорошая. . удачи..
да будешь расти до 18 а то и до 20...это уж лучше чем быть ростом под два метра!!! не компликсуй!!!