Прочее о здоровье и красоте

Я девушка.Мне 16 лет и мой рост очень маленький всего-лишь 150 !!!

Я очень комплексую по этому поводу. Как можно вырасти?
Shaposhnikova.natali
Девушка, тебе расти еще 9-10 лет! Но, если хочется ускорить, то самое лучшее упражнение, это делать березку -или стойку на лопатках -ноги вверх. При этом следи, чтобы подбородок упирался в ямку на шее. Стоять недолго -несколько минут, но регулярно - хотя бы раз в день! С турником - будь осторожна - смотря как висеть -ты же не хочешь, чтобы у тебя стали руки, как у гиббона! А висеть на ногах вниз головой может быть опасно, да и, если честно, жизнью проверено -роста это не прибавляет! И еще надо помнить тем, кто хочет расти ввысь - большие нагрузки на мышцы и тяжелые физические упражнения замедляют рост. Так что хочешь вырасти -сделай жизнь легкой - в смысле физических нагрузок. Желаю тебе успеха!
Юкаева Валентина
Лучший ответ
Не комплексовать, у меня рост 152,у моего мужа 185и размер одежды 54-56.Мы женаты уже больше четверти века, а до замужества у меня все мои кавалеры были не ниже 175. И никогда никаких комплексов у меня не было. Все будет нормально!
Ольга
говорят от плохого питания в детстве, от недостатка белка, рост отстаёт, поэтому парни любят длинноногих, это показаткль здоровья, я дочку пичкал с детства творогом, орезами, в общем белком, уже 162 в 12 лет. Хотя ещё будешь расти до 25и, главное висеть на турникете и белка больше.
Лиля Шляховая
Не комплексуй, лучше маленькая, чем какая-нибудь под 2 метра ростом
Svetlana Petrovskaya
у меня 156, и я никогда не комплексовала. Маленькая собачка до старости щенок.
Ляйля Жусупова
Главное чтобы дырень была не громадная, а то кругом одни Мадам -лохани!
Оксана Евхимик
У меня 156 и тоже 44 кг. Нормально все!
нафига рости - если маленькая то и между ног тоже, а это хорошо!
ты просто СУПЕР малышка!!!! тебе все неуклюжие дылды знаешь как завидуют!!! Будешь очень хорошо выглядеть всегда!!! даже в 40,50...как девочка! ты че-все ж тебе завидуют!!!
Мужчинам на руках носить удобней
Маленькие женщины всегда многого добиваются!...: -)) Помни это!.. .
Коко Шанель, Эдит Пиаф и прочие...
мне 23 и у меня рост 155 ..я не комплесую.. я этим горжусь.. как говорит моя сестра -маленькие девушки созданы для любви)

ты еще вытянешься.. займись гимнастикой
Маленькие самые прикольные.. .
И на руках можно поносить.
Побуждает к повышенной заботе, как нечто хрупкое.
Маленькая - это как очень дорогая игрушка (в хорошем смысле этого слова) .
Маленькие меньше страдают от притяжения Земли.
Маленькой всякий подойдёт, а вот высокой, это вопрос.
Не переживай - скоро ты поймёшь свои преимущества!! ! И забудешь свои комплексы как страшный сон.
А забывать начни прямо сейчас, и гордо смотри вперёд. Главное - не сутулься и держи спинку прямо.
Девушку украшает не рост, а красивая осанка и походка. (ну и со вкусом подобранная к фигуре одежда, и не обязательно дорогая и модная)
а че комплексуешь? в баскетбольную команду не берут ? ))
Banu Dikhanbai
Я 152, мне 19,и не комплексую. дылдой тоже плохо быть. а вообще говорят баскетбол для роста помогает
Глупости это все! Я на 5 см. тебя выше и только плюсы от этого! Меня парень на руках носит. . серьезно. Вообще окружающие относятся аккуратно, как к чему-то хрупкому, хотя я некоторым ребятам в драке фору дам. Главное, это следить за весом, чтоб не быть колобком. А так это только твой плюс, можешь им гордиться! И еще у тебя есть огромное приемущество- возможность носить высоченный каблук и твой мужчина не будет испытывать дискомфорта.
Маленькие женщины созданы для любви; -)

И еще с маленькими размерами легче шмотки и обувь покупать, потому что это малопокупаемо, а следовательно в сезоны скидок только приходи и забирай!
Какие комплексы?! !
Вспомни таких голливудский див, как Джей Ло или Шакира: метр с шапкой, а заводят добрую половину мужской аудитории мира, с учетом детей, в возрасте 65+, гомиков, манахов и др.!! !
если хочешь вырасти срочно займись плаванием (хотя бы через день)
купи цветочную пыльцу и смешай с медом (2стол ложки на поллитровую банку) и ешь каждое утро по 1 чайной ложке
Не комплексуй, сейчас много невысоких людей. Вообще расти надо было раньше, но в этом возрасте попробуй употреблять больше кальция (молочные продукты, радолбанная в порошок яичная скорлупа) . Если зубы от него быстрее растут и становятся крепче, то и кости, думаю, тоже вырастут))
Как я слышала люди до 25-ти лет растут. Может еще вырастишь и на турнике действительно можно повисеть... .
Лично я остановилась на 1,58 и ничего, очень довольна этим ростом. Зачем же быть дылдой здоровой? ?
Маленькая - всегда красивенькая и в старости, как тут уже писали!
Елена Ж.
Солнышко, запомни, маленькие рождены для любви, а большие для работы. И вес это не главное (в 7 месяцев беременности весила 120 кг-сохраняла ребенка, год откормила ребенка грудью, и вернулась к своим 60 кг) БЕЗ ТАБЛЕТОК и ПРОЧЕЙ ДРЯНИ. Дитё здоровое- сама нормальная.
А любят не за вес и рост. И вообще ни за что-то, а почемуто получается, что вопреки.
Высокие люди завидуют низеньким и комплексуют, а низенькие завидует высоким. Такова правда жизни. Блондинки мечтают стать брюнетками и наоборот. Комплексовать ни в коем случае нельзя. К тому же рост человека не постоянен. Ночью мы например становимся длиннее на 2-3 см, т. к. наш позвоночник отдыхает.
К тому же мужчины любят миниатюрных женщин. Такую женщину на руки взять легче и на колени посадить в автобусе.
а сколоко весишь???? если и весишь 50 кг то это нормально
Мал золотник-да дорог!
Не комплексуй!
Если есть турник .. веси на нём по 3 часа ..вдень .. через 2 месяца 1 метр 167 см обешаю))