Прочее о здоровье и красоте

Можно заниматься сексом девушке в 16 лет? С презервативом

Алёна Фролова
можно, но ваш партнёр попадает под уголовную статью, независимо от наличия презерватива.
Ира Лакутина
не нужно.
Если хочется и можется то да! А что тут такого?
Guln@zir@ R
"Лишится девственности" - рассмешил меня ваш ответ)
Только для этого? Ну, вы меня просто поражаете) Это же не болезнь. Или думаете, что наличие девственности медленно убивает свою хозяйку, и к 20 годам, если её не лишиться - о все, баста? белые тапочки и траурный веночек) :D

Нет, ну я понимаю, если хочется, из-за чувств.... 16 лет - нормально.
Но, эта причина.... кажется мне просто смешной)
Если она сама этого хочет!
BestMan, я тебя уже где-то видел, в одном чате ты с кем-то поцапался, тебе они на тебя злобу копят.
Некоторые тёлки и в 13 ложатся, не спрашивая. В 16 вроде должно быть по закону разрешено. Есть, правда, вариант, что она уже _не_, в самом худшем случае тебе никакая резина не поможет.
Да, есщё, смотри, чтобы тебе потом за неё статьёй грозить не стали, некоторые работодатели именно таким образом добиваются согласия людей работать на них. Так ей хоть сколько может быть, она всегда может накатать заяву, сегодня мнение чувих суды обычно важнее считают, чем мнение мужчин, особенно если им ещё заплатят деньги.
Musabia Karimova
Алёна Фролова Не знаю где ты мог меня видеть я ник BestMan недавно поставил может ты перепутал?
можно
зачем?
Sveta Lakki
Алёна Фролова Лишится девственности
если мозгов у нее нет, то можно
Алёна Фролова Девушкам лучше лишатся девственности в возрасте 16-18 лет так как дальше будет тяжелее с этим
(Все это услышал в поликлинике в разговоре врачей)
Лучше конечно с парнем, но если уж припёрло с презервативом, то ладно))
Н И