Прочее о здоровье и красоте

Мне 16 лет.но я роста невысокого.160.Надо вырасти на 7см.Возможно ли вырасти на 7 см за год,не врядя здоровью?

Ни в коем случае! Маленьких женщин мужики больше любят!
Меруерт Байгалиева
Лучший ответ
Маленькая собачка до старости щенок.
конечно возможно. Питаться полноценно, тянуться вверх, следить за осанкой и желать ежедневно. Организм прислушается и выполнит!
для девушки рост 160 нормальный. у меня 158 и когда-то хотела подраст на 10 см. Но однажды попали в аварию и я осталась цела и невридима только благодаря тому что невысокого роста. с тех пор не хочу подрасти. и мой рост никак не сказался ни на моей карьере, ни на моей личной жизни.
Anastasiya Kugot
а мне 23 и рост у меня 164 см.. . никогда по этому поводу не комплексовала, каблуки высокие и вперед...
Ирина Сапрыко
нереально, а если использовать чё та типа пластики нужно год пролежать в больнице где тебе сломают ноги в нескольких местах, а потом полгода востанавливаться. а мне 13 а рост 146 все из-за этого задолбали мне о твоём росте только мечтать
"Большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви. " Не помню кто написал.
Мне 13 лет и мой рост 175 см, я подсчитала что с моей скоростью роста в 18 лет мой рост будет составлять 184 см. Я в шоке, всю жинь мечтала быть хрупкой и нежной, а что из меня получится? Деваха 184 см, радуйся твой рост моя мечта.
Мне почти 17, а я 162 см. Тоже очень хочу подрасти. Мне вот недавно врач выписала витамины АЕВИТ. Недорогие, говорят помогают и ещё ежедневно еш морковку тёртую со сметаной. Там витамин А. А он для роста как раз. Сама сейчас так буду делать. А ещё можно упражнения физические. Подтягивания и висеть на турнике и на скакалочке прыгать! Вот и всё. Удачи
net milaja, modeli iz tebja ne vyjdet, so4uvstvuju!:)