Прочее о здоровье и красоте
Это отклонение, я парень? В конце 16 лет 56 кл, в 17 лет 56 кл, 18 лет (сейчас) 56 кл... рост 173 см
худощавый ничего разые люди бывают=)
маловато ты весишь... представляю какой худой. я с таким ростом (175) вешу около 70
*nurgul*
с таким весом и в армию не возьмут. отправят домой вес набирать
муж вес нормальный вычисляется ...рост - 100...т. е. 173-100 =73 кг должен весит ..так что обратись к врачу
только не кл, а кг. я 168, весил 56 в 16 лет. потом в качалку пошел. . медленно но верно массу набрал, сейчас 63-64кг вес. учитывая что весь набранный вес мышцы, а не жир, то смотрится все отлично =) так чот и тебе советую) люди встречаются тощие. . многие бодибилдеры в молодости дохлые были)))
из личного опыта моего парня 56 кг с 16 по 22 года - это абсолютно нормально ) нечего волноваться. в 16 лет он весил 54 кг потом поправлялся до 55-56, рост 172,5 см. Вот сколько не кушал - все без толку. . в 21 год начал понемногу набирать вес. . с чем это связано? нельзя связать. . генетика. . сейчас ему 29 лет вес 67-68 кг. пьет пиво отрастил животик)
Вообще есть закономерность: пиво - вещь гармональная. . если его пить каждый день что то на гормональном уровне меняется и люди полнеют. .
можно качаться: не хочется: ? лень? но тогда поправляешься 100% за счет мышечной массы. и сбалансированного питания.. . не нужно Вам сейчас насыпать себе полную тарелку еды и заставлять себя есть. . только живот будет расти = а смотрится это нелепо )) Заставь себя качаться.. . 2 раза в неделю достаточно. кушай часто но мало. . и на следующее лето будешь только ждать что бы одеть облегающую футболку с коротким рукавом ))