Прочее о здоровье и красоте
Очень комплексую по поводу своего роста(170см) и "ног от ушей"... Что посоветуете?
Давай меняться-я тебе свои 1.57, и коротенькие ножки!
Идите в модели.. . Там Ваше самоуважение поднимется гораздо выше ушей...
ой а у меня выше на 7 см и радуюсь только! очень прекрасный у вас рост! не стесняйтесь и не комплексуйте! носите каблуки и смотрите на всех уверенно - с таким ростом да на каблуках вы просто красавица)
А во мне 179)и ни разу в жизни не комплексовала)) а Вы ваще--низенькая) у меня все подружки 179,а одна--185.
Зарисовалась)) )
Ставим зачот!
Тоже мне рост! У меня ито 171
Ну, рост у вас самый нормальный- средний. А если есть ноги от ушей, то можно о лице уже не думать: все мужчины и так у ваших ног :) Посоветовать можно только одно: НЕ КОМПЛЕКСОВАТЬ, а РАДОВАТЬСЯ!
ай. . ай ...ай. . а что теб так редко говорят комплименты.. . ну зачем напрашиваться?? ? )))))))))))))))))))))))))))))
Ты что, с ума сошла? Такая симпотичная классная девченка.. . забудь этот глупый комплекс.
Оттяните уши. Ноги будут казаться еще длиннее. А длинные ноги - это ХОРОШО !
все в норме! не вешать нос! представь если 170-это был бы вес!!!!
Ты ходи на согнутых коленках.
До размера который хочешь
не комплексовать, по-моему вполне обычный рост. или это такой глупый намек на комплмент?
некоторые об этом мечтают, а ты комплексуешь, гордись
оййййй... мне бы твои ноги)) ) это ж супер!! ! многие модели только и мечтают о таких ножках!! ! НЕ КОМПЛЕКСУЙ!!!
не стоит комплексовать, это наоборот очень даже хорошо, многие девушки мечтают о таком теле)))
Бороться с комплексом! И ходить с прямой спиной и гордо поднятой головой. У меня 182 см. Тоже комплексовала, в школе выше всех была. У вас очень хороший рост и красивые ноги. Любите себя!
не комплексовать надо а гордиться