Прочее о здоровье и красоте
Мне 14 лет и я комплексую из-за своего роста.
Здравствуйте. Мне 14 лет. Я девочка и я комплексую из-за своего высокого роста. Учусь в 8 классе мой рост составляет 164 см. Я считаю это очень много. Посоветуйте пожалуйста как уменьшить рост. Только ваши заумные ответы про отрезание конечностей не говорите.
Классный рост. Универсальная, легко подойдёт и парню 160 и 190
Тебе очень повезло.а рост прекратится скоро
много это хорошо
мало-плохо
у меня точно такой же рост я женщина
вообщем это не высокий рост и потом возможно ты скоро вообще перестанешь расти и останешься в таком росте
Стандартный рост для девочки 14 лет. Вам незачем беспокоиться. Не веришь? посмотри таблицу роста и веса в интернете.
а ты не ssы
Все ДЫЛДЫ из моего 8в сделали отличную карьеру
мелюзга все
чирвички
мелюзга все
чирвички
Это рост слегка выше среднего. Не высокий. Максимум до 170-172 дорастешь, не выше. А реалистичнее всего - останешься 166-168
Никак.
164 см это же нормально. Обычный рост средней женщины.
Возможно ты скоро отдашь свой рост и будешь примерно такого роста, а если вырастешь тоже хорошо.
Не понимаю, почему ты комплексуешь - высокий рост это хорошо. Мужчины любят высоких, чтобы ноги длинные были ещё.
тебе повезло. все остальные мечтают подрасти. для женщины огромный плюс. а комплексы уйдут. они просто завидуют.
иди на воллейболл, пока не поздно.
да ты сначала сама глупостей не пиши. 164 см очень хороший средний рост
Много это 180 и более. Но даже это можно правильно использовать.
Твой рост стандарт.
мне 27 лет и у меня рост 155 см, очень маленькая(((
Смешно, у меня одноклассник ещё в 6 классе больше 175 был. Рост 164 это обычный рост, обычно больше бывает
Могу обрадовать, больше расти не будешь, можешь гордится рост почти как у путина
Вера Корнюшина
Не буду? А как вы это определили?
Это круто, у тебя хороший рост я в 6 классе и у меня в классе девочки с ростом 155-170 а я 153 и это ужасно, не надо нечего делать
Вера Корнюшина
А я в восьмом.
Люда Солодова
А ещё у меня подруга в 8 классе, она не выше меня, вот ей очень плохо, а ты можно сказать счастливчик