Прочее о здоровье и красоте

Офигеть до чего комплексую по подову своему роста 170-171

Кому как, а мне не комфортно так. я каблуки не ношу .т.к. смотрюсь столбом. Я плачу из-за этого в душе.Для меня любые каблуки табу, Епт как же я мечтаю стать ниже ростов-150-163 я считаю самым идеальным ростом для девушек.(Сорри если , кого обидела.) Что делать ? они у меня длинные и худые. Уродство! Моделью быть не хочу!
не стоит комплексовать
Сулу Келдибаева
Лучший ответ
ну что ты комплексуешь
у тебя такой прекрасный рост

у меня рост 165 см - так я наоборот временами хочу стать немного повыше (примерно 168-170 см)

так что не комплексуйте
У меня дочь под 175, а ей 16 лет, ходит гордая и красивая, каблуки не носит, максимум 5 см, а вижу, что тоже хочется, ну и ладно, зато ножки будут здоровые.
Да не надо комплексовать - хороший рост! У меня рост 170 см, и при этом ношу 10 - 15 см шпильки:) ) А у моего любимого рост 182 см, нам удобно:))
Не обижайтесь-но у Вас проблемы не с ростом, а с неуверенностью в себе -отсюда и комплексы, выразившиеся в отрицании нормального в общем-то роста (спрятаться, быть маленькой, незаметной-убеждённость, что я хуже всех, а на меня смотрят). Повышайте самооценку!
Катя Крук
мой рост- 168 и я очень рада, что такая высокая. И ты перестань думать о всякой ерунде, взгляни на свою проблему с другой стороны - многие девушки жутко тебе завидуют, ведь так неудобно быть низкими!
Таня Буй
Не волнуйся, поверь, многие смотрят на тебя и завидуют! Да и твой рост еще не такой высокий, у меня есть знакомая 180см, вот это и правда "смотрится столбом".
Очень много девушек мечтают "подрасти" до 170, очень красивый рост. Может быть твои подружки невысокие, и ты выделяешься на их фоне? У меня обратная ситуация, все подруги выше меня-170, а я 162, и ни в коем случае не зацикливаюсь на этом!