Прочее о здоровье и красоте

Мой рост 180, а вес 58. Это нормальное соотношение?.

Врачи бы вам поставили диагноз "дистрофия". В принципе вес не совсем низкий и для каждого эти показатели отличаются, но питаться надо лучше. Желательно какой-нить здоровой пищей 5-6 раз в день средними порциями (главное не большими).
Ирина Васильева
Лучший ответ
Дистрофия. Это даже не я - это всеми любимая ваша Малышева заявляла - нормальный вес женщины - рост минус 105-100 - т. е. минимум в вас должно быть кг 70
Valentina Chernova
очень высокая и худая
Emma Singer
Если кость тонкая, а ты молодая - да. Я в 23 года при росте 174 весила 52 кг и чувствовала себя прекрасно, хотя медики регулярно требовали, чтобы я набрала вес. А вот когда после родов в 35 набрала до 70 - чуть не померла.
Слегка худощава конечно.... Но если ты ещё молоденькая девочка----то у тебя всё впереди.... С возрастом всё наверстаешь....
фото в студию....
Эльза Кисса
... это из-за костей (плотность не большая и легкие) . Многие девушки с плотными и утолщёнными костями вам позавидовали бы.

Плохо будет ниже 53-55кг, когда тяжело передвигаться, внутренние органы (сердце, печень, почки) начнут свисать на скелете как ёлочные игрушки и создавать дискомфорт в целом.
все зависит от костной массы если у вас нормальная фигура, то соотношение нормальное, а если есть лишнее то лучше начать худеть) вообщем на ваше усмотрение на мой взгляд все вполне нормальное)
скорее всего нет, так как минус 110 от роста, т. е. Ваш идеальный вес 70 кг.
оптимальный вес зависит от того какая у тебя кость (тонкая, средняя, широкая) соответственно нормальный вес при твоём росте от 70 до 90 кг в зависимости от костей 180-110=70