Прочее о здоровье и красоте
Последние десятилетия рост у людей значительно увеличился. Если лет 20-25 назад рост 180 у мужчины считался высоким,
то теперь высоким этот рост считается у женщин. Не связано ли это с гормонами роста, которыми кормят животных, выращиваемых на мясо?
Как знать, как знать, помнится в каком то американском фильме смотрела ролик в защиту атомных станций, там собака виляла двумя хвостами, это прикол был такой.
Достоверно знаю, что у них на западе была проблема одно время, люди умершие в земле не гнили, они срочно изобрели вирус гниения....
Светлана Григорьева
Специально гноили? :-))
Рост в 1.80 и сейчас у мужчин считается высоким.. .
1.90 - это уже очень высокий рост. .
Баскетбольный
А у большинства нынешних женщин, по моим наблюдениям, рост около 165-170 сантиметров.. . 180 - это манекенщицы.. . 1.90 - баскетболистки..
1.90 - это уже очень высокий рост. .
Баскетбольный
Светлана Григорьева
У меня половина отдела таких "баскетболистов".
Акселерация у людей наблюдается уже более ста лет, обычно связывают с достижениями современной цивилизации, улучшилось качество жизни стало доступно в обилии питание.
Как влияют на человечество современные технологии сельского хозяйства, как кормление гормонами, антибиотиками, генная инженерия и. т. п. , пока еще достоверно не известно.
улучшелось питание уменьшились нагрузки вот и прет пока организм позволяет
Светлана Григорьева
Улучшилось питание?!:-0
Вся еда - сплошная химия: консерванты, усилители вкуса и пр. гадость. Даже не знаю, есть ли среди ингредиентов тот продукт, который покупаю!
Длинные но тонкие. В гуманоидов переходят.
нет
Не знаю где вы видите высоких,
вокруг одна мелкота,
по моему рост уменьшается,
мое поколение было выше,
у меня 183 см, это был средний рост.
По моему зависит от радиации,
в детстве в нескольких сотнях км,
прогремело более 350 открытых ядерных взрывов,
на полигоне в Семипалатинске.
вокруг одна мелкота,
по моему рост уменьшается,
мое поколение было выше,
у меня 183 см, это был средний рост.
По моему зависит от радиации,
в детстве в нескольких сотнях км,
на полигоне в Семипалатинске.
не знаю ха ха ха, но я люблю высоких и это класс, люблю метра два, а щас высокие это 190