Прочее о здоровье и красоте
Мой рост 175 он таков уже 2 года,мне 16 лет смогу ли вырости до 180-183?За последние 2 года я максимум вырос на1,5см
все, хватит... Теперь в ширину будешь рости)))
НЕ КОМПЛЕКСУЙ!! ! И что с того? Рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь мне. Я в свои 27 лет имею рост в 158см и ни разу по этому поводу не комплексовал, а, наоборот - гордился и горжусь этим. У моей жены рост 148см, и она тоже не пережмвает из-за этого. А у тебя впереди ещё весь период полового созревания, ещё и рост вытянется. Так что не переживай и не комплексуй по этому поводу!
Не переживай, мальчику можно расти еще лет 10 понемногу, но если ты за последнее время так мало вырос, попробуй усилить процесс, есть специальные упражнения (прыжки, висение, плаванье и др. - см. на сайтах по здоровью и физ. культуре) , усиленное питание (побольше натуральных витаминов) и конечно, никаких вредных привычек
займись баскетболом, это поможет подрасти и приобрести спортивную форму и избавиться от комплекса. у тебя и так рост не маленький, но высокий мужчина, это красиво.
А то!. . Вытянетесь ещё, как жираф!. . =) Стоит ли переживать?!
Сможешь если очень постараешься
Таки да.
Конечно, Вы подрастете. Мужчины растут до 25 лет, удачи!
нет, мне тоже 16, у меня рост 170, за последние 2 года см на 3 вырос. Ну ты может быть до 180 вырастишь, хотя маловероятно
Ну девушки хотят быть моделями, а тебе то зачем быть такой каланчой?
да, сможешь.
рекомендую бросить курить, алкоголь тоже бросить.
из рациона исключить кальцесодержащие продукты (молоко, творог)
заняться видами спорта, где прыгать надо: художественная гимнастика, волейбол, баскетбол
Люди ростут до 25 лет. Еще немного точно подрастете.
Конечно! Не бойся чувак! У меня примерно так же было, но в 17 лет я резко вымахал до ста восьмидесяти с чем-то. А для скорого эффекта виси на перекладине, занимайся баскетболом и волейболом - тоже помогает