Одним из самых действенных дешевых и универсальных средств от прыщей является дегтярное мыло.
По составу это дегтярное мыло состоит на 90 процентов из обыкновенного мыла и на 10 из березового дегтя. Деготь обладает внушительным списком лечебных свойств. Это мыло – природный антисептик. Так же дегтярное мыло обладает редуцирующим, противопаразитный, восстановительным кожу, противовоспалительным и анестезирующим действием.
Применять дегтярное мыло мы рекомендуем два раза в день – утром и вечером. Достаточно просто умываться этим мылом в течении нескольких недель – вы уже увидите эффект! Единственный недостаток у дегтярного мыла – оно сильно сушит кожу лица, поэтому не стоит умываться им слишком часто. Так же не всем нравится его запах, но красота как говорится требует жертв…
Дегтярное мыло «без примесей» производит Невская косметика. Стоит недорого, одного бруска хватает на месяц.
Дегтярное мыло подходит любому типу лица.
А еще постарайтесь поменьше глядеться в зеркало и не выдавливать прыщики, потому что под кожей у нас кровеносные сосудики и, когда мы выдавливаем один прыщик, кожа повреждается, и вся инфекция разносится по всему лицу при помощи этих сосудов. При этом дегтю трудно будет помочь вылечить ваше лицо.
Прочее о здоровье и красоте
мне 16 лет и у меня всё лицо в прыщах уже почти год, пробовал всякие мази, бывает, что помогают, но лишь временно
побольше физических упражнений - потей хорошо, ну и жирную пищу ограничить.
Процесс не одного дня, кожа зеркало кишечника.
Восстановить водный режим в организме для выделения токсинов через лимфосистему. Организм обезвожен! Закислён. В кислой среде дружественные бактерии не живут. Дисбактериоз! Эти же бактерии живут в тонком кишечнике в слабо-щелочной среде.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме. Продукт Алка майн-коралл, структурирует воду, защелачивает её. Будешь пить регулярно, уже процесс очищения включишь. Организму надо помочь. А там он сам справиться со всеми проблемами.
На втором этапе противопаразитарная программа Коло вада. 14 дней. Кишечник освобождается от накопленых залежей, от слизи, паразитов, микроорганизмов.. . через прыщи паразиты размножаются.
Затем сбалансировать надо питание, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов.
Почистите организм системно, вы не только уберёте 3-6 кг, но и восстановите гомеостаз всего организма. Дисбактериоз убирается от 3 до 8 месяцев. Заселяются бактерии-мега ацидофилус. Укрепление иммунитета-молозево. Кожа будет здоровая, и весь организм тоже.
Не вздумай мазать гормональными кремами кожу.
гормоны, в косметологию сходи
Может это не прыщи, а кожный клещ? Характеризуется вулкани4ескими прыщами, землистым оттенком кожи. В данном слу4ае никакая косметика не помогает, а становится еще хуже. Лу4ше всего обратиться к дерматологу, возьмут пробу и выпишут ле4ение. Если это не клещик, то скорее всего гормоны.
я знаю делали таким способом, в кровь ввдоили антивирус, то есть брали в щприц кровь давали туда лекарства и обратно вводили, прищи пропадали
секас, только он поможет, ты видимо слишком быстро растёшь, переходный возраст называется, или климат не твой
поздравляю с переходным возрастом, терпии, или пользуйся очищяющими кремами постоянно.
серу медицинскую попей;)
У моей дочери было тоже самое. Что мы только не пробывали! Ну не секас конечно... А остальное перепробывали всё...Помогло переливание крови. Сходи к доктору, он подскажет точно, что нужно делать. Не занимайся самолечением, это очень опасно...