Прочее о здоровье и красоте
Начали выходить прыщи в 16 лет не знаю что делать
Мне 16 лет начали жестко выходить прыщи поможет ли дерматолог или пройдёт со временем? Раньше не сталкивался с такой проблемой.
Нет, ну а почему не поможет то?) Можно только про конкретного врача спрашивать, хороший он или нет. А дерматолог как раз этим и занимается, что лечит проблемы с кожей, прыщи в том числе. Я была, прописывали ретинола пальмитат (витамин А) и прошли все высыпания, лицо стало чистое. Найдите просто хорошего дерматолога по отзывам и смело идите.
Само не пройдет, лучше дерматологу. Сможете ответить?

прыщи ерунда по сравнению со взрослыми болячками.
секасом займись
Инна Шишкина
Ахахаха как же вы меня заебали вы наверное уже 101 кто это говорит
Обычно проходит. Ванны горячие принимай.
Обычная подростковая проблема. Питайся правильно, за гигиеной лица следи.
не давивить а, то выскочит на теле и пойдёт дальше плечи тело грудак, НЕ ДАВИ невкоем случае купи лекарство или жди пока само перегниёт,,,
Девочки и парни, долго меня одолевала проблема прыщей и черных точек, но как то я в инете нашла рекламу с одной маской. Почитала в инете отзывы и заказала, рискнув тем самым. Прошло с момента заказа пара месяцев, и могу сказать, что моя кожа стала намного лучше. Поэтому могу порекомендовать эту масочку, тем более сейчас на нее скидка. Я уже заказала несколько баночек, дерзайте, девчонки и мальчики ;) shopproduckt.com/page/ab4dd70eba3276fb111a81f0839132f2ae9626c9/
Я пережила тоже самое! И вот я пошла к врачу, он назначил мне разные лекарства, но ничего не помогло. После этого я в ВК наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средство сайт -> http://www.cpgtstream3.com/s5mt/ НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи стали уходить, а новые перестали появляться. Попробуй тоже!
Инна Шишкина
Это средство для женщин да и вообще попахивает рекламой