Прочее о здоровье и красоте
16 лет, нет груди, что делать, это нормально?
Девчонки как это у вас было, у меня месячные пошли в 15 лет, идут регулярно, а груди даже 1 размера нет, и главное она не приобрела форму, значит еще растет?, когда у одноклассниц уже в 14 была взрослая грудь.
Эта одна из многих трудностей взросления.
У грудастых девочек причин для расстройств может быть не меньше.
У каждой - своя. Но многие хорошо с ними управляются, а некоторые вообще не придают им значения. Если заняться есть чем, конечно.
Обратитесь за помощью к взрослым, и не стесняйтесь ничего.
Посмотрите фото безгрудых селебрити.
В конце концов, вырастет и у Вас, может быть, позже, или гораздо позже.
А если нет - то у вас бонус отличия от других.
Посмотрите фото безгрудых селебрити.
она нужна кормить младенца
а у вас пока нет такого в планах
В мелкой тоже плюсы
А вдруг парень ревнивый а ты дощечка на тебя никто не смотрит
Красота
Врятли вырастит
это не важно .главное человеком быть
выростит
Не волнуйся) будет у тебя грудь) у тебя просто позднее созревание) запомни один факт. ГРУДЬ РЕАЛЬНО ФОРМИРУЕТСЯ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ПОСЛЕ УСТАНОВКИ МЕСЯЧНОГО ЦИКЛА. Вот и считай, когда она сформируется) Удачи) не переживай)
Ты- худая и это замечательно.
Слушай
Случайно увидал
Тебе 16
Давай познакомимся
Что думаешь?
Насчет груди - не волнуйся
Чем меньше грудь - тем умнее девушка, по моим наблюдениям
Случайно увидал
Тебе 16
Давай познакомимся
Что думаешь?
Насчет груди - не волнуйся
Может стоит сходить к врачу, а не тут постить эти вопросы.
Если помог прошу поставить лайк и выбрать как лучший ответ.
Не комплексуй по этому поводу. У каждого свое тело, каждый индивидуален.
А по поводу парней, как упомянул первый комментатор.... Это лишь их задвиги, мы то им ничем не обязаны:).
Красота не в груди. красота в душе человека.
Удачи
Может ты просто очень худая? не заморачивайся так, со временной она появится