Прочее о здоровье и красоте

что мне делать? мне 16 лет и у меня совсем нет груди

Добрый день) я очень комплексую по поводу своей внешности. у меня совсем нет груди. скоро мне исполнится 17.. я не знаю что делать . боюсь показаться в купальнике . рост у меня средний .
Елена
Сделай пластическую операцию, тебе силиконом грудь любого размера сделают
Аягоз Сулейменова
Лучший ответ
А ты не бойся. И купальники бывают с эффектом "push up"...
Оксана Иванова
нужно обязательно сопоставить с тем, какая грудь у Вашей мамы. когда и как она росла
Если Вы по фигуре и внешности пошли в отца, то узнать, как у той бабушки, у тетушек.
Если у них оч. мал. грудь- не переживайте
так и ходи без купальника
все будут в аху,, , в восторге
не всем же сисяндрами трясти
Совсем-совсем нет? Даже первый не набирается? А как у мамы с этим? Просто если гены, то против них не попрешь.. . А пока -лифчики пуш-ап, одежда со складками или воланами на груди.. . Блин, и чего переживать, мне 25 и тоже первый еле набегает, вообще плевать. Зато вся одежда застегивается и в заборе между прутьями пролезть могу. Да и мужчинами отнюдь не обделена.
Ира Григорова
Довольно много мужчин любят маленькую грудь, так что не переживай :) С другой стороны - это очень удобно, когда грудь маленькая, легче ходить и т. д. И тебе еще даже 17 нет, еще размера эдак до третьего спокойно вырасти может
Eвгения Зуева
Только не надо никакими шишками мазать, здоровье дороже. И не вздумайте еще гормоны пить. Правильно вам говорят, мужчины любят разные фигуры. И если маленькую грудь всегда гладят и целуют, то большую всегда им сжать побольнее хочется. А то, что на вас пальцами всякие дебилы на улице не показывают и не кричат: "Какие сиськи! ", это очень даже хорошо. А еще на животе спать можно. На количество молока размер вообще никакого влияния не оказывает.
Нашли из-за чего переживать.
грудь в жизни роли не играет. Относись к ней с мед точки зрения-грудь для того что б кормить детой. ВСЕ! а то что стериотипы навязаные насри на это. это бред полный, твоя судьба полюбит тебя с любой грудью, а посмотри на звезд многих моделей ониж плоскодонки, вон милла йовович и тд. где там грудь? нету. И что тогда паниковать? у девочек рудь может не расти еще на уровне подсознания, страхов детских, что взрослеть страшно не хочешь быть мамой или взрослой или кто то боится быть женщиной и комплексует поэтому рост замедляется (почитай синельникова) это еще от подсознания зависит. поэтому не бойся быть желанной женщиной и матерью=это прекрасное в жизни!
С большими не удобно и отвисают. отжимайся, капусту ешь:))) ) лифчики пуш-ап и прочее.
Все зависит от вашего организма, есть девушки у которых грудь начинает явно увеличиваться после 16ти лет, причиной может быть и позднее половое развитие и в некоторых случаях гормональные сбои или сбои в гипофизе. Вообще то Вам надо не стесняясь сходить к гинекологу-эндокринологу, он заставит сдать вас некоторые анализы, а потом уже будет делать выводы. Есть женщины у которых грудь маленькая по физиологическим особенностям, но поверьте, будучи женщиной она увеличится на размер как минимум. Так что не переживайте, а к врачу сходите обязательно. Да и еще я слышала что в народных средствах есть чудо мазь на сосновых шишках кажется, говорят что грудь увеличивает, поищите в нете, может и правда поможет.
Дорожи тем что есть
пускай маленькая, но красивая зато к старости отвисать не будет