Прочее о здоровье и красоте

Скоро лето, будут носить шорты, но я стесняюсь их одевать, тк ноги волосатые, что делать? Парень 16 лет

Волосы это естественно, тем более для парня. Что ты волнуешься то
Валентина Маськова
Лучший ответ
Просто ты обезьян но не знал об этом, носи колготки)))
Не надо стесняться тестостерона. Что естественно - то не безобразно.
ходи в штанах
не стесняйся, просто несколько раз сходи позагорай или перекисью намажь, волосы обесцветятся и + загорелые ноги будет красиво
Раньше в шортиках ходили маленькие мальчики, сейчас почему-то твсе обязаны их носить)) я всегда в штанах!
Заболей диабетом, станешь "лысоногим".
Alina Erbolatovna
Побрей, ходи как гей. Выглядеть как гей ты не стесняешься, я прав?)
Вера Ханина
Побрей, тогда точно не будешь стеснятся.
Е- мое! Да этим гордиться надо. Тестостерон с норме.)
Ну, если хочешь завлеч другого парня, то шугаринг в прмощь)).
Побрей
Я бы посоветовал тебе побрить ноги, до конца, и + намазать пеной для бритья ног далее провести бритвенным станком, по своим голым ногам, это нужно будет сделать в ванной комнате, а дальше, смыть всю пену и смыть все волосы с ног, после того как ноги высыхнут, ты можешь, уже со спокойной душой, одевать модные и красивые шорты ярких цветов, можешь даже, подобрать себе джинсовые шорты, по ярче, и за то ноги будут дышать, и самому себе будет приятно, и здорово ходить. Не слушай никого. Бритые ноги всегда лучше выглядят, это наоборот будет здорово, зато ты когда посмотришь на свои ноги, то ты ощущаешь то на сколько лучше ногам без волос. Так что не стесняйся, и всё у тебя получится.
Ты гомик??