Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли брить ноги если носишь шорты?

Обязательно.Волосатые ноги противно.
Настя Захарова
Да
Потому что кому будет приятно смотреть на твои не бритве ноги и к тому же на улице жарко будет и ноги будут потеть и вонять
Нет, мужчине это делать в России не следует. Не так поймут. И вообще у нас другие другие эстетические традиции по этому поводу. У нас нормально, если мужчина чуть-чуть красивее обезьяны. Тогда он непременно получает от дамы комплимент.
Но если лично тебе не нравиться, что у тебя волосаты ноги. И лично тебя они смущают, то пожно:
- удалять волосы депилятором- или осветлить волосы
А вот если будешь брить - то волосы будут расти гуще и будут тёмными и жёсткими.
Элла Артеменко
Татьяна Лесник Уродство других не повод быть обезьяной
шорты естественно у тебя розовые и с кружавчиками?
Aiza Aiza
Ирина Кулагашева Я женщина. Ненавижу волосатых мужиков! Я не зо*филка, чтобы спать с обезьяной!
Что то голубями пахнуло? Никто не заметил?
Светлана Ли
Ирина Кулагашева Я женщина. Ненавижу волосатых мажиков! Я не зо*филка, чтобы спать с обезьяной!
Нет. Вдруг, похолодает, а ты голый... а мохнатым не замёрзнешь.
Нет.
Татьяна Лесник А женщина, значит, должна спать с обезьяной, будучи гладкой во всех местах?! Я женщина, ненавижу волосатый мужиков!!!
Единственное место, где мужик должен брить волосы - это голова, во всех остальных местах - это уже подозрительно, я бы с таким "мужиком" поостерёгся в одной комнате ночевать.
нет,всем всеровно
Алена
Элла Артеменко "нет, всем всё ровно"
1) ПРОБЕЛ после знака препинания ОБЯЗАТЕЛЕН!
2) ПРОБЕЛ между двумя словами.
А то Вы как иудей 3 тыс. лет назад, что Библию писал, а потом мы до сих пор всего понять не можем - что Вы там на самом деле накарябали.
У партнера спроси
Можно побрить, тогда волосы будут расти больше и толще, хуже не будет, но не нужно боятся волос на теле и на ногах. Для мужчины это украшение. Можешь и ресницы побрить, ведь тело то не моё, а за чужой счёт все удовольствия пожалуйста.
Светлана Кожахметова Гладкий это не мужчина а ребёнок, мужчина всегда с волосами.
Не знаю. Почему вообще пришла мода ноги брить? :/