Прочее о здоровье и красоте

Скоро лето мне будет 14лет! Растут волосы на ногах и подмышках стесняюсь носить шорты! Я русский Что делать ??

Подмышки побрей (небритые негигиенично) , а волосах на ногах не стесняйся, потому что для парня такое естественно. Так что смело ходи в шортах, и пускай все видят твои ноги.
Наталья Ганина
Лучший ответ
гордись значит ты настоящий мужчина!! ! в тебе много мужских гармонов!
подмышки брей, а ноги у всех парней волосатые
Слухай Мужик. Если тебе НЕ нравится что Тебя гладят по ногам и жопе, а потом суют туда пальцЫ. Нифига неделай!! ! Подмышки, анус и прочее с 17ти - БРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
Но ноги это перебор.
Прости неудержался.. . Мне почему-то нравится эта тема :)
прими гражданство какой нибудь среднеазиатского государства
там этим гордится будешь
Мария Мурыгина
побрей ноги
Ulbosin Saparova
Сходи на эпиляцию)
у всех мужчин волосяной покров намного больше, чем у женщин ( ну это без всяких там исключений) ,и это абсолютно нормально. нечего стесняться. в будущем будет ещё больше
Это нормально. Просто взрослеешь! Не стесняйся носить шорты, пусть другие мальчишки тебе завидуют, что ты уже становишься мужчиной
респект таким русским пацанам, у которых в 14 лет растут волосы на ногах и подмышках. сразу свои проблемы кажутся менее значимыми....
Ничего не стесняйся)
Не стесняйся, это твоё ты можешь одеть белые шорты и белые носки, зато твоим ногам будет удобно ходить в шортах. Летом все мальчики одевают шорты и нестесняются. И ты можешь тоже шорты одеть. Волосы тут ни причём. Не брей ноги. Это не эстетично. Ты главное не стесняйся других. Ты молодец, что шорты одеваешь, ведь летом нет никаких преград. В шортах ходить даже нужно и надо. Это твоё решение.