Прочее о здоровье и красоте
у меня растут волосы на ногах, и руках. мне 18 лет.. на ногах я сбриваю
я очень комплексую по этому поводу.. А можно удалять волосы на ногах при помощи восковых полосок?? У меня волосы есть даже на бедрах....я комплексую. Я же девушка...хочется быть красивой)) Слышала, волосы на теле как то осветляют.. Но я боюсь- а вдруг они после этого еще больше начнут расти?
Мне 36, перепробывала все:
1. Брить - вырастут больше в 3 раза и черные
2. Эпиляция - удалить все примерно 2 -3 тысячи - каждые 3 -4 недели. Растут медленно, реже, но могут врастать (волосок завивается и кончиком врастает в ту же дырочку, колечком, приходится выдавливать, остается покраснение) .
3. Удалять самой полосками - выгодно - но пока не научишся правильно, если загорелая, будь готова к тому, что будешь как зебра.
4. Осветлять пробывала, но заколебалась... .
4. Я остановилась на креме для эпиляции veet. 3 минуты и дело в шляпе. смирись или попробуй то, чего я не пробывала - лазерную фотоэпиляцию, но пока это даже для меня дороговато....
Светлана Шамсутдинова
Воскос пробовали? Там в рецепте вроде сахар, лимонная кислота, вода
Светлана Шамсутдинова
воском
Сильнее расти они станут в любом случае - с возрастом это, увы, происходит часто. Можно брить, можно удалять воском, можно эпилировать, можно попробовать радикально решить проблему фото- или лазерной эпиляцией. Главное - не комплексуй - это часто встречается, просто не забывай удалять.
Самое Простое Средство-это Обычная Бритва. Можно Использовать Восковые Полоски-Сразу Говорю, Процедура Не Из Приятных.... Можно Купить Эпилятор.... Есть В Салонах Красоты Такие Процедуры Как Шугаринг (Сахарная Эпиляция) или Депиляция... .
То Что У Тебя Волосы Растут На Бедрах и Ниже По Ноге - Это Нормально!! ! Волосы На Руках - это Тоже Норма!! ! Не Веришь - Возьми В Руки Книгу По Биологии Человека или Физиологию Человека и Почитай Для Ознакомления....)))))) )
Открою Тебе Огромный Секрет)))))) ) У Вех Людей Волосы Растут На Руках и Ногах)))))) ) На Ногах Многие Удаляют.... А Вот На Руках Этого Делать Не Обязательно)))) ) Но Кто Хочет - Делают)))) )
Удачи Тебе В Этой Нелегкой Борьбе!!!
Волосы растут у всех! Это нормально! Это природа. Просто у кого-то гуще, у кого-то нет. После бритья точно начнут быстрее расти и колоться. Попробуй депилятор или сходи в салон красоты.
да воском так делают! но это довольно больно
у меня тоже растут везде!! ! конечно не так как у мужика, но все же ( я делаю эпиляцию горячим воском-больно, но кожа гладкая почти на месяц)
а осветлить можно разве что только на лице, а так у меня их столько и они очень темные, что осветление бесполезно)
Эпилятор тебе в руки
У меня тоже, но я не комплексую по этому поводу, мне нравится это.
в салонах красоты существует специальная процедура, специальная депиляция После которой волосы больше не растут вообще)))