лицо женственное, руки и стопы маленькие, бедра тоже широковаты для мужчины, плечи узкие, проблем с потенцией и либидо у меня нет, так что не думаю что дело в гормонах. У отца и борода и волосы на руках есть. Почему у меня так?
16 лет, рост 160,вес 45
Одноклассники часто подшучивают (
Прочее о здоровье и красоте
Почему я похож на женщину? не растут волосы на ногах и руках и борода тоже. Незнакомые люди путают с девочкой,
проверь уровень тестостерона в крови, отвечает за "волосатость"
и 16 - это ещё не предел, мужской организм растёт до 23-25-ти лет, может ещё покроешься желанной шерстью :) (хотя многие девчонки не любят "мохнатых" ;) )
Аня Колесникова
да не то чтобы желанной, просто это немного странно. Да и девочка с шерстью отвратительное будет зрелище.
Сделать генетический анализ
Иди и проверяй гормоны свои!!! Щитовидка, половые!
И займись фитнесом
Ешь много белка и сиди "на массе" ( фитнес питание на массу)
Кстати, советую погуглить "травы, повышающие мужской гормон". Многие ээммм.. "умники" считают, то травы-это ерунда.. Нозабывают, что травами можно и выкидыш сделать и вообще многие женщины их пьют для нормализации гормон фона.. Но есть травы и для тестостерона, потому гугли.. Эффект будет через полгода питья, но зато натуральный, а не химия
Если что, то обращайся к андрологу и эндокринологу...
И займись фитнесом
Аня Колесникова
от фитнеса и питания у меня изменится мое смазливое женское лицо?
данепарься на счёт этого, придёт время возмужаешь. такие люди дольше стареют, только спортом занимайся. ага
Ходите в тренажорку или дома занимайтесь или на улице.
Вот там понятней будет мужская фигура.
Если причёска такая же, меняй причёску на мужскую без всяких челок.
А лучше закрывай всем рты и шли всех на х*й. Потом будут как маленькие жопу лизать (с их стороны это будет очень смешно выглядеть)
Я так поступала с такими.
Обсуждали, обсуждают и будут осуждать.
Лучше быть одним чем с таким говном которые пытаются обосрать.
Все в порядке на счёт волос это норма, вы же не обезьяна, что быть таким волосатым.
Лучше слать таких людей подальше. Я с такими обычно не разговариваю, так как не доверяю им что либо рассказывать.
Вот там понятней будет мужская фигура.
Я так поступала с такими.
Обсуждали, обсуждают и будут осуждать.