Прочее о здоровье и красоте
Почему некоторые женщины не бреют волосы на ногах и ходят с длиным ворсом??Это сексуально??
Часто вижу летом,когда без чулок щеголяют
очень как ослицу трахать
А им пофиг. Мужики-то заросшие ходят... и не парятся
Кстати, некоторые мужики любят именно заросших женщин. Встречались такие индивидуумы
Я всегда брею ножки, а для того чтобы была ухожена зона бикини хожу на интим стрижку. Я редко виу таких как Вы описали, и не понимаю таких женщин
Может они вообще этим вопросом не занимались, что-то другое в голове, кроме сексуальности.
я думаю, это отвратительно. женщина должна быть красива и ухоженна во всём.
деревня! религия не позволяет!
даже самой приятно когда ножки гладкие))))))))) )
ну если не приятно старайтесь не смотреть)
не знай как летом им. но зимой наверно согревают))))) )
это тепло
Это кошмарно. Особенно, когда женщины брюнетки.
Некоторые задают противоположный вопрос: "А зачем их брить? Все естественное неотразимо". В провинции 50 на 50 бреются или ходят заросшими, живут себе нормально и не заморачиваются.
Это кошмарно, а не сексуально.
Не красиво! И вообще принято, что женщина не должна ходить с голыми ногами, должна носить колготки. Если не в брюках или джинсах.
В деревне?
В москве (и даже в области) сто лет не видела женщин с ворсом на ногах. Не знала, что такой атавизм еще где-то водится! Фоткай, это исчезающий вид!
Если им пофиг, их мужчинам пофиг, почему не пофиг Вам?
не думаю, что это сексуально, наверно просто лень или возрастное, но это еще ничего, хуже когда подмышками леса!!!!