Прочее о здоровье и красоте

Почему некоторые мужчины не бреют подмышки?

Камилла
Волосы, растущие подмышками, являются самой загадочной частью волосяного покрова человека. Их конкретное функциональное назначение биологами не установлено по сей день, однако замечено, что через шесть лунных дней после стрижки волос подмышками человек ощущает недомогание, а если на него влияют неблагоприятные факторы, то заболевает.

В ссылке прочти: очень интересно
Елизаветка Стафеева
Лучший ответ
Не некоторые, а все.
Я б сказала не некоторые, а большинство. Кто то считает это признаком гомосексуальной ориентации, кто то считает, что это сексуально, а кто то просто еще не знает что такое бритва)

Не считаю, что нужно обязательно мужчинам брить, но хотя бы подстригать лохмотья -нужно.
Почему некоторые? Среди моих знакомых никто не бреет.
В*
Вика *****
Мой старый солдат про это сказал, увидев мои подмышки, что так делают только бабы. И больше он меня не уважал до дембеля:)
Почему некоторые, большенство не бреют.. у меня много парней было и ни у одного не было там побрито.
А почему некоторые девушки не следят за своей фигурой? не хотят свальный грех и так далее.... Вас бы на лет так 500 назад там дамы не тока лобок небрили... ну вы поняли) ) каждому свое.... я лично брею.. чтобы не потеть как 2 лошадь буденого.. ибо спорт приучил
Лина В
Мне мой МЧ сказал если брить их полностью, то они когда растут начинают колоться. А вот интересно он думает нам не колется =)
Думают, что так они будут походить на мачо)))
Нина Жанько
думают, что так типа, хорошо
мужик дожен быь вонюч и волосат
сам я брею, раз в месяц
потому что некоторые женщины считают что это не по-мужски)
Kajdomu svoe!
Юлия Сотокина
Волосатая голова, волосатая грудь, волосатое пузо, волосатая спина, волосатые руки/ноги/задница и бритые подмышки? Наверное, круто.
Забываем, некогда прихорашиваться.. . :-)
Svetlana Bondarenko
Потому что некоторые девушки не бреют подкошки
Дарья Мамула
патаму что эта естественно зачем брить можно укарачивать
Юлия Кохан
Считают это "бабским" занятием
Они даже не догадываются, что это просто смешно! И только потом уже - некрасиво! Мочалки блин для посуды! Особенно если летом и если в общественном транспорте! Аж глаза слезиться начинают...
Viktoria Sobol
Мужчина должен выглядить не красивее обезьяны))