Прочее о здоровье и красоте
Почему некоторые мужчины предпочитают 16-летних девушек,вместо 20-летних!:)20 лет-старые каровы(отвечать искренне)?:)
эммм... 1 раз такое слышу!!! а что в 16 летних хорошего??? 20-наоборот, самое то)) и опыт уже есть-не только сексуальный... и тело уже окончательно сформировалось...
Потому что некоторые молодые мальчики предпочитают девочек постарше лет этак на 15-20.
Да это просто отклонение в психике. Не замечал разницы между 16 летними и 20 летними в смысле анатомии.
А психологически да-16 лет это ещё ребёнок совсем.
А 20-всё, уже взрослый человек
Эфебофилия - влечение к подросткам 14 - 18 лет. Извращением не считается, является половым предпочтением.
Еще не врут
Вы сами ответили-некоторые. .
А ещё некоторые других мужчин предпочитают)
кто вам сказал такую глупость... у вас там что одни педофилы живут
мне нравятся 20-ти летние
с 16 - летними проще наверно. . глупенькие они еще вот с ними и легче и проще, лапшу на уши повесил и девочка готова...
??? 16и летних???? Эт педофелия какая то. Лучше 20и летнюю зрелую девушку. Ну, эт моё мнение. Мне самому 26лет.
Teн Диана Львовна
В 20 зрелая? да дети это ещё.
думаю возраст 20-35,лучше не бывает самый смак!!!!
Имеется видимо в ввиду, что 20летние, девушки, уже имеют ребенка, (то есть рожавшие, и естественно, после родов, ростягиваются мышцы, в некоторых интимных- особенно местах), а в 16лет, такой проблеммы нет, да и грудь повыше, поупругей, то есть некоторые, не далекого уровня и естественно.. интелекта падкие, мужчинки- к 16-17летним дивицам (Грубо говоря /дебилы/)Так, что не расстраивайся это не те Мужчины.... (если так можно назвать)...
Моей девушке 18. Мне 38. Возраст это далеко не главное.