Прочее о здоровье и красоте
Почему парням\мужчинам не нравятся худые девушки?
Мне нравиться моя манюсенькая Натафка)
Смотря до какой степени худые: Если как в анекдоте. "... мне так стало жалко бедняжку. Господа, вы не поверите : ...ал - и плакал!!! " - н. наз. "Бухенвальд" - то тут конечно да. А даже если на женщине чего-то мало, но оно хотя бы есть - то очень даже нравятся, ессно, при наличии умения себя вести и хотя бы минимального количества мозга.
Потому что тощих девушек хочется не трахнуть, а накормить.
Кура ***
хреново если тебе при виде девушки только трахать хочется.
На костях лежать некомфортно, а удовлетворение получить ,,,(((( от скелета? Аж жуть прохватывает, как представишь..?!согласитесь, приятнее с нормальным телом дело иметь?
Кура ***
без понятия.
просто обидно, что худых так не любят.
Есть разница между худой девушкой и "о господи, её месяц не кормили, узница немецкого концлагеря"
Худой - неладный, негодный, дурной, плохой, нехороший; в чем или в ком недостатки, пороки, порча; изношенный, ветхий, дырявый (толкование слова худой)
Если девушка насильно себя мучает, чтобы худеть, то часто она просто портит свое здоровье и не зная меры не думает что дальше чем она похудела худеть ей же хуже. Секс с худой девушкой может отдавать ощущения, что это секс не с девушкой, а со скелетом.
То, что парням/мужчинам не нравятся худые девушки - неправильно.
Есть те кому не нравятся, а есть те, кому нравятся. Нельзя быть чрезмерно худой.
Потому что потрогать не за что)