Прочее о здоровье и красоте

А нравятся ли девушкам в школе, парни в костюмах? (ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ)

Здравствуйте, мне уже почти 14 лет (в июне исполнится) и я перешёл в 8 класс. Я тут прочёл в одной статье, что многим девушкам нравятся парни в костюмах (пиджаки, галстуки, рубашки и т. д., короче говоря, деловой стиль). А вот понравится ли ДЕВУШКАМ ПОДРОСТКАМ деловой стиль В ШКОЛЕ у ПАРНЯ ПОДРОСТКА!? Не засмеют ли одноклассники? Я уже в 7 классе ходил в деловом стиле (только был не пиджак, а жилетка), вроде не стебались, девочкам даже нравился мой стиль по-моему. Я уже маме сказал, что с 8 класса хочу ходить в деловом стиле (только вместо жилетки, у меня пиджак будет). Я её попросил, чтобы мы на мой день рождения поехали и купили часы наручные под костюм и какой-нибудь одеколон хороший (просто девушки это любят). Она согласилась. И вот скажите, нормально ли это, что я ХОЧУ ходить В ДЕЛОВОМ СТИЛЕ в школе. Ведь в моём возрасте, подростки хотят одеваться как можно моднее!?

Заранее огромное спасибо за ответ!
Классика всегда в моде)
Главное, чтоб костюм был подходящим по размеру, по фасону, прекрасно сидел по фигуре ;)
И да, девушкам всегда будут нравиться аккуратные парни, особенно если от него еще хорощо пахнет)
Mariа Hudi
Mariа Hudi
836
Лучший ответ
Это очень элегантно!
Кошмар... деловой костюм только для офисов и для свадеб... это будет смотреться боллее чем странно, если школьник ходит в деловом костюме... я уж не говорю о том, что брюки только в химчиску а рубашки должны быть супер отглаженны... у нас в школе только лохи носили брюки с рубашками.. на оtto.ru например мужчины и подрости стильно одеты... или quelle.ru. посмотри как там парни стильно одеты... не обязательно там заказывать, но можно ж по стилю что то похожее подобрать... лучше имеет двое классных джинс и 3 стильпые футболки чем кучу всякого барахла.. и с одеколоном не переборщи.. во первых запах не всем понравится.. а во вторых должно просто от кожи при пецелуе СЛЕГКА пахнуть
Vera Vildeeva
Vera Vildeeva
18 184
круто
Да ну нафига одевайся как удобно! Будешь общительным с чувством юмора сами девушки будут липнуть вне зависимости от одежды
Макпал Aрiп
Макпал Aрiп
5 159
Ольга Джумаева Так мне как раз и удобно ходить в деловом стиле, я сам хочу ходить в нём.
14 лет. пипирка ещё не выросла, а он о девочках думает...
а так. ходи как удобно. девушки разные и нравится разное
А если не предешь в форме, тебя домой отправят за ней или класуха спалит
Знаешь, как говаривал мой знакомый, которому костюм был не к лицу? Андрюх, тебе не идёт. Я пойду и он пойдёт. Ты не обязан отчитываться за свой стиль одежды. Нравится, носи. А своей девченке, ты и в телогрейке с ватниками понравишься. Судят по одёжке, провожают по уму.
При слове костюм я представил это? Я больной? Еще думал: что за тупой вопрос про любовь девушек к костюмам?
лично мне, нравится
Норм.
Я сама девочка твоего возраста! у меня парень тоже солидный и аккуратный! и вокруг него все девочки толпятся! так что любому мальчику подойдёт классический стиль!
если тебе идет, то почему бы и нет.
Меня обзывали в школе когда я надел деловой костюм. Называли "профессор"
Мне нравится парни в костюмах и у меня есть одноклассник ну мы уже в 8 переходим. И он одевается в синем питжаке . ну вообще строгий костюм. И угадайте с кого пример.... с Максима Ивановича. Моего учителя математики. Не думай о той девушке которая смеётся над строгими костюмами. Наоборот строги костюми это не значит что парень как сталь. Это ещё приличный вид мужчины. Обрати своё внимание тем кто на тебя смотрит и говорит.
-О боже ты его сегодня видела он такой красивый и симпатичный в этом костюме .
Ну что-то в это роде.
Источник: личный опыт