Прочее о здоровье и красоте
Нравятся ли девушкам парни в очках и как это влияет на визуальное восприятие
Из-за работы стало ухудшаться зрение, вопрос наличие очков у мужчины минус или плюс? мне например все говорят, что очки мне идут, но я все равно стараюсь их не носить
Лично для меня главное для общения не очки у парня, они мне не помеха.
Важно чтобы тебя парень любил, уважал, не пил, не курил и не был наркоманом. А таких увы нет или считанные единицы...
Очки не портят, главное подобрать красивую стильную оправу, подходящую по типу лица. Можно фотохромные линзы. Для особых случаев можно иметь контактные линзы. Я, например, очень хорошо отношусь к мужчинам в очках.
В очках парни выглядят более представительно. И девушки будут обращать внимание более серьезные и умные :)
конечно нравятся, главное, оправу правильно подобрать
Мне очень нравятся парни, мужчины в очках, нежели без них. У меня складывается впечатление, что парень в очках имеет ум и холодную голову.
Очки в громоздкой черной оправе ужасны, лицо не разглядеть, глаза не разглядеть, внешность огрубляется, создается впечатление, что перед тобой книжный червь, погрязший в науке, лишенный чувств и эмоций. Обычно такие очки носят либо хипстеры (что проходяще), либо люди определенных профессий, связанных с наукой и искусством. Нормальные живые парни очки не носят, они стараются подчеркнуть свою молодость и силу, а не заниматься навязанной неестественной ерундой. В конце концов, сейчас есть контактные линзы.
Мне кажется все зависит от выбранных очков, чтобы не выглядели громостко на лице, а дополняли твою внешность. Так же цвет душек нужно учесть. А вообще все зависит от тебя самого, как поставишь себя.
Это же круто! Я например всегда залипаю только на тех парней, которые носят очки !(думаю это мой фетиш и не только мой ...) Парень в очках это автоматический + 4 балла из 10. Так что не парьтесь !
если девушка любит, будет любить любого: косого, слепого, храмого. ну а если девушки нет, то я не думаю что ты прям урод в очках и у девушек пропадет интерес к тебе, тем более если ты классный парень, но все же скажу, что даже девушки стесняются носить очки, не говоря уже о парнях