Прочее о здоровье и красоте

никак не могу понять какие девушки парням больше нравятся

я имею ввиду внешность:яркие, скромные, с макияжем или без? А вам как кажется?только просьба не писать типа внешность не играет роли. оно то может и так но вопрос все таки о внешности
Умные! с естественным макияжем, не кричащим. Не вызывающе одеты, в меру сексуальны и скромны, кротки и общительны! Добры и женственны!
Ольга Егорова
Лучший ответ
разные
разным парням нравятся разные девушки!
Кому как ;)))
не правда... может быть супер пупер красавица на лицо но сисек нет, но даже без сисек, а пацанов у нее до фига, так на личико милая очень и характер мягкий) вот такие нравятся парням)
***aliuwa*** ***
сначала смотрят на грудь и попу.. потом на лицо.. .
лицо должно быть ухоженным без никаких признаков пор и тонны тоналки на лице
аккуратно не чрезмерно накрашены глаза
накрашенны блеском губки
милое выражение лица, но не ныть.. а именно милое
подтянутая грудь и аккуратная попка (не обязательно худая) а именно не расплывшаяся в жирах... и не вульгарная одежда (типа сиськи наружу и юбка до попы)
An Evil Man
Галина Пригодина Опыт не пропьёшь ...;)))) ГЫЫЫЫ
Прикольно, вопрос как мне кажется адресован мужчинам, а ответил только один, а все остальные девушки) Так не интересно))
прежде всего руки.. кисти.. а потом уже всё по очереди.. но руки прежде всего...
Главное, чтобы ты СЕБЕ нравилась. Будь такой, какой ты сама себе нравишься. Зачем подстраиваться под парней?? Ты себя уважаешь?
Внешность, безусловно, играет роль. Но вот в чем дело: вкусы у всех свои, индивидуальные. Каждому-свое. Кому-то - скромные, кому-то - яркие...