Прочее о здоровье и красоте

какие девушки нравятся парням?и нравлюсь ли я??

какие девушки нравятся парням??и нравлюсь ли я парням??у мя мелированые волосы, карие глаза, хорошая фигура. а какая должна быть идеальная девушка?
им нравятся неглупые, общительные, красивые.
также девушка должна хорошо одеваться, следить за собой.
ну и быть недоступной, в этом есть какая то изюминка.

ну вообще БУДЬ САМА СОБОЙ, это всегда приветствуется! )
Елена Лопырева
Лучший ответ
девушка не должна быть дурой
Яна Чекушева
Девушка, внешний лоск - это хорошо, но если он после первых впечатлений ничем не поддерживается, то и красота никому не нужна, если только тем, кому нужен лишь секс. А фигура и прочее отходит за задний план, если нет в голове серого вещества. Хорошая фигура - это шикарно, если сумеешь сохранить ее до пожилого возраста, а это труднее, чем смолоду саму себя хвалить. Знаешь, почему то когда человек сам про себя говорит, что он красивый, то поневоле начинаешь в этом сомневаться
Парням нормальным насрать на ваши глупые ухищрения, лишь бы не делали из секса коммерцию
Гузеля ??????????
Молодые, стройные. Пусть даже дуры, главное, чтобы ноги были красивые и мордашка.
сиськофото в студию !
Ангел Про 100
Идеальная девушка должа быть не только внешне привлекательно. Большую часть, лично для меня, играет не внешность, а характер
которые матом не ругаются
ну ты даешь.. . ты сама знаешь, что нравишься!!!! просто любишь, когда тебе лишний раз скажут об этом...
у нее должны быть мелированые волосы, карие глаза, хорошая фигура
Такие красавицы как ты определенно нравятся определенному проценту парней, но на этот вопрос есть ответ другой - "каждой твари найдется по паре", так что тут не угадаешь и против природы не попрешь))
Елена Лобода
да да лишь бы не дура