Прочее о здоровье и красоте

Почему очень малому количеству девушек нравятся блондины? :)

Сколько спрашивала у знакомых, читала в инете, очень мало кому нравятся голубоглазые блондины, можно сказать, что вобще никому:) предпочитают больше темненьких и кареглазых :) Хотя раньше, наоборот было, считалось что мечта девушки - высокий голубоглазый блондин Почему так резко меняются предпочтения? А вам девушки внешне какие парни, мужчины больше привлекают? именно внешне (ведь у каждого есть какие то свои идеалы)
Эжени Чья-То
С большиииим кошельком.
Нина Минаева
Лучший ответ
Да ужжж... Горячие турецкие парни и дикие арабы мало похожи на голубоглазых славян....
Аяжан Ералы
Эжени Чья-То да среди них тоже есть светлые, но мало :) смешение кровей :)

а Вы считаете, что привлекает противоположность?
мечта девушек - волосатые чернявые мачо??
((((Armyanka )))))
Эжени Чья-То раньше были-высокие голубоглазые блондины:) а сейчас- темноволосые и кареглазые:)
у меня лично-нечто среднее, больше нравятся высокие, голубоглазые, но темные :)
Блондины часто бывают невзрачными, у них редко встречаются выразительные глаза, темные ресницы. Хотя бывают исключения из блондинов.
Брюнеты более мужественны.
черненькие всмем нравятся - в черненьких вся сила... в Москву надо ехать, там сила ))))
София Дудченко
Эжени Чья-То А у нас в Крсноярске мало черненьких, в основном белобрысые все :)
не важен цвет волос и цвет глаз важен Человек и Мужчина с большой буквы, с руками с головой,
Эжени Чья-То ну это понятно :)
но я сама заметила, что светленькие парни как то по характеру совсем другие, более мягкие что ли :)
Обожаю, бдондины это кайф
я тоже такая что не очень люблю блондинов, потому что я не встречала блондина и ещё красивого, какие-то они на лицо страшноваты как по мне, и меня пугают их ресницы белые, ужасно как-то, я предпочитаю хотя бы русых, у меня парень русый хотя мозгами как у блондина))
Мужественные
Ай..... С.......
Блондины как ангелы, а брюнеты настоящие мужчины)
ну наверное блондины не на столько мужественны как брюнеты и выглядят не очень естественно))) к тому же щас очень мало голубоглазых красивых блондинов))
Готовьтесь к новому, мощному и очень сильному подъёму фашизма!... Белые мужчины не смирятся с предательством белых женщин и с тенденцией размывания и гибели белой расы!...
Эжени Чья-То Причем тут блондины и раса, вопрос то не об этом
Мне блондины но не задохлики и не колобки
цвет волос зависит от эстрогенов (жеских половых гормонов) , чем их больше тем и волосы светлее.
вот поэтому на подсознательном уровне мужчины больше любят блондинок, а женщины - шатэнов.